Опубликовано 27 Июнь, 2016 - 21:27

Доброго времени суток!

Гель после депиляции от Faberlic из серии Expert Pharma

Брала этот гель на лето для того, чтобы замедлить рост волос и чтобы ножки дольше оставались гладкими.

Упаковка - это мягкий пластиковый тюбик, объемом 75 мл.

Крышечка откидывающаяся, так же плюс для меня то, что дозатор был запаян:

Перед применением нужно открутить крышку, снять фольгу и закрутить её обратно.

Информация с упаковки:

Аромат: приятный, ненавязчивый.

Консистенция: средняя гелевая с зеленным оттенком - она не течет, но и не держит форму.

Я пользовалась им не каждый день, а от бритья и до бритья.

Наносится и распределяется легко, быстро впитывается, не оставляет липкой жирной пленки.

Немного освежает и успокаивает кожу за счет того, что холодит её, но полноценно не снимает раздражение и не увлажняет.

При попадание на царапины и порезы немного щиплет. Но этот факт очень индивидуален и зависит от болевого порога каждого человека.

В моем случае не замедляет рост волос, не делает их более мягкими, тонкими и светлыми -абсолютно! Не уменьшает врастание волос.

Я надеялась на этот гель, но сейчас понимаю зря выброшенные хоть и небольшие деньги на ветер.

Точную цену я уже не помню, но гель довольно бюджетный и расходуется экономично.

Подводя итог я понимаю, что средство абсолютно никакое. А освежить и успокоить свои ножки я могу прохладной водичкой из под крана. Этот гель не рекомендую!

Спасибо всем за внимание!

Нарачкане рекомендует
28.06.2016
Очень жаль, что он не замедляет рост волос...
разочарование от фаберлик(
28.06.2016
Мне тоже он не влияет никак на рост волос, ну я всё равно его очень люблю... И вообще во все эти байки я не верю....
30.06.2016
Можно еще успокаивать кожу гидролатом каким-нибудь)