Опубликовано 8 Октябрь, 2019 - 11:19

Хочу поделиться с вами своим восторгом. Вначале августа я начала курс (10шт) никотиновой кислоты (по-другому - витамин В3) для волос. Использовала одну шт. каждые три дня. По времени заняло около месяца.

Наверное, это самое простое, дешёвое, доступное, а главное, эффективное косметическое средство по уходу за волосами.

В конце курса я начала замечать значительные улучшения волос. Мало того, что у меня наконец-таки перестали выпадать целыми «клубочками» волосы, так ещё и начали в большом количестве расти новые. Боже, как я была рада этому факту.

Сейчас я продолжаю наблюдать интенсивный рост и укрепление волос, это происходит за счёт воздействия никотиновой кислоты на кожу головы и волосяные луковицы.

А у кого «жирный» тип кожи, то вам точно нужно попробовать, витамин В3 снижает жирность волос, слегка подсушивает и регулирует выработку сала подкожными железами.

Формат упаковки очень удобный - это не «стеклянные ампулы», а одноразовые контейнеры из пластика.

Как применять!?!?

Для начала нужно убедиться нет ли у вас аллергии на витамин В3, для этого наносим небольшое количество на локтевой сгиб, немного ждём, если нет раздражения, то все «окей», приступаем к делу!

Наносить и распределять нужно массажными движениями на чистые волосы по всей коже головы. Не смывать, он быстро впитывается, не оставляет следов! Консистенция не маслянистая, а как водичка, волосы совершенно не жирнит.

В начале чувствуется едва заметное покалывание - не пугайтесь, это нормально! Это не считается аллергической реакцией.

Но если у вас появился сильный зуд или сыпь, необходимо отказаться от использования витамина.

Для усиления положительного эффекта, после месячного курса следует сделать такой же, примерно, перерыв и повторить терапию никотиновой кислотой еще раз. Сентябрь у меня был перерыв, а в октябре я начала уже второй курс.

?Цена: 200₽.

А вам помогла никотиновая кислота? Какие впечатления!? Расскажите всё всё, очень интересно ?

Достоинства
  • Без запаха
  • Доступная цена
  • Капсулы легко вскрываются
  • Нет побочных эффектов
  • Удобна в применении
  • Удобные ампулы
  • Укрепились
  • Упаковка не бьющаяся, безопасная
Недостатки
  • Не обнаружила
sergienkokseniaaрекомендует