Опубликовано 8 Октябрь, 2019 - 16:28

270 руб

Доброго времени суток!

Вот ходила я с длинными волосами до пятой точки и что-то психанула. Сначала я их подстригла. Хотела коротко очень, но мастеру стало жалко и она уговорила до плеч. Ну да ладно. А потом я решила их покрасить. Хотела немного освежить образ - чуть-чуть всего хотела кончики немного сделать. Записалась к мастеру. В день окрашивания поняла, что у меня и так красивый цвет волос, но я же записалась - неудобно отказываться день в день. Вот эта моя привычка угодить всем, будь она неладна!!! Ну так вот - думаю поеду и сделаю какую-нибудь процедуру тогда, уход какой-нибудь.

Мастер мне сразу начала на уши лапшу наматывать - вам точно надо волосы сделать посветлее, говорила она. У вас сразу глаза выразительнее станут и тому подобное. Потом сказала мне, что мы осветлим только прядки по низу и всё. Как итог - у меня сейчас полностью все волосы желтые. Записалась вот теперь к другому мастеру, через месяц пойду заново всё делать. И мастер сказала, что придется заново осветлять волосы, следовательно качество волос намного хуже станет...

Ну это я уже о грустном. А вообще у меня появилась возможность посмотреть как одна и та же маска работает на натуральных и окрашенных волосах. Так что вам всё сейчас честно расскажу.

Когда у меня еще были длинные и неокрашенные волосы эта маска от Garnier Fructis банан Superfood была для меня просто обычной маской - она убирала пушистость и приглаживала волосы.

Так что любила я её чисто за аромат и за состав. Затем я пошла к мастеру с "золотыми" руками и получила вот такие волосы:

Знаю, что теперь мне поможет только проф и знаю, что надо переделывать.

Однако я сходила на консультацию и мастер уже проверенный записала меня к себе через месяц, а пока посоветовала поактивнее ухаживать за волосами. И я решила полностью израсходовать за этот месяц все свои маски/бальзамы/масла.

И в ход пошла первой моя баночка с бананом:

И вот что мы имеем сейчас на волосах:

Всё тот же желтый цвет (тут уж ничего не поделаешь), однако качество волос стало намного лучше и я уже не чувствую себя настолько ужасно...

Маска сейчас уже закончилась

Однако она густая и отлично наносится на волосы. Как мои волосы стали окрашенными сразу стали больше впитывать в себя эту маску.

Состав у маски хорош, производитель всё расписал, за что ему спасибо большое:

Также у маски обалденный аромат банана, и сразу хочется её скушать.

Очень милая баночка, однако минусом большим считаю отсутствие мембраны защитной. В магазине неоднократно видела, как девушки открывают банки и нюхают. Так простите, у них сразу ведь срок годности начинает истекать - после открытия. Плюс некоторые барышни лезут в баночку своими ручонками...

А если говорить о действии маски на окрашенных волосах, то я сразу заметила, что волосы стали мягче, легче стало их расчесывать (раньше с такой проблемой вообще не сталкивалась) и они стали более эластичнее.

Если учесть стоимость, состав и действие, то я говорю вам, что это очень достойный продукт. Раньше - со своим цветом волос и качеством я не могла оценить полностью эту маску, а сейчас вижу, что маска очень хороша!

Поэтому я рекомендую вам эту маску попробовать, благо цена не кусачая! Но за отсутствие мембраны снижаю одну звезду.

Достоинства
  • 3в1
  • Аромат
  • Делает волосы послушными
  • Достаточно стойкий и приятный аромат
  • Легкое расчесывание
  • Натуральные ингридиенты
  • Натуральный состав
  • Недорогая
  • Облегчает расчесывание
  • Питает волосы
  • Приятный аромат с нотками банана
  • Растительные масла
  • Смягчает волосы
  • Убирает излишнюю пушистость
  • Универсален (3 способа применения)
Недостатки
  • Нет защитной мембраны
  • Нет пролонгированного эффекта от маски
Flight_attendantрекомендует
08.10.2019
Придется попробовать))
Столько хороших отзывов)
Жаль, конечно ваши волосики, желаю, чтобы они скорее пришли в норму)
Официальный представитель Garnier Official
10.10.2019
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв! ?