Опубликовано 26 Апрель, 2022 - 12:18

В современном мире очень хочется быть ближе к природе и животным и когда появилась возможность отдохнуть за городом, а заодно посетить Хаски-Центр, тем более в День Рождения, я была счастлива иметь такую возможность!

Если вы собираетесь проживать на территории Пасторского Озера, то не слушайте девочек- операторов что можно записаться на катание в день приезда. Хаски-Центр пользуется огромным спросом как оказалось, поэтому планируйте и бронируйте катание заранее. К сожалению, по этой причине, что мы не забронировали заранее, покататься зимой на хаски не удалось с детьми, но мы все равно сходили на экскурсию о чём не пожалели!

Во-первых, действительно вас ждёт очень интересный рассказ! Обязательно внимательно слушайте о мерах безопасности, на наших глазах несколько человек пренебрегли ими! Общаясь с собаками, гладить их нужно обязательно , снимая и пряча перчатку/варежки, тк для них это "игрушка" и вы лишитесь зимой перчаток! Во-вторых, нужно гладить только тех собак, которых разрешают и быть внимательными! Так как это животные и они у себя дома, а вы пришли в гости! Одеваться зимой нужно тепло, потому что экскурсия длится в общей сложности1.5 часа, после Хаски-Центра идёт эксурсия и кормление оленей!

Хочу сразу сказать гладить собак, особенно пушистых хаски - это некая релакс терапия, было очень здорово что не хотелось уходить! В конце всей экскурсии бонусом вас ждет небольшое чаепитие с угощением и любовь в сердце к хаски!

Также хочу отметить, что недавно этот центр с несколькими собаками летали на гонки Берингия аж на Камчатку. Так что собаки-профессионалы! Поэтому придётся теперь уже ждать прихода нового зимнего сезона, чтобы покататься на них! Тк хаски - это любовь навсегда! Подписывайтесь и следите за новостями у них в tg или ИГ.

Достоинства
  • Интересная экскурсия
  • Можно погладить собак
  • Можно покататься на собаках
  • Можно с сдетьми
Недостатки
  • Нужна запись заранее, можно не попасть на катание
Renashkaрекомендует