Опубликовано 1 Апрель, 2017 - 23:18

С ремонтом одежды мне кажется сталкивается каждый из нас. То брюки длинны, то платье широко, а уж сколько детям всего приходится штопать - вообще не счесть!

Я с моим ростом 1,50 в этом ателье уже давно завсегдатая - все новые штаны проходят прямиком через них. Проблем и накладок не было никогда - пол часа подождал и все готово, да и цена не кусается.

Но этой зимой у меня появилась более серьезная проблема. Мама решила отдать мне свою норковую шубу, которую с жадности купила в прошлом году, но носить передумала. Все бы хорошо, если бы не то, что я ношу 42-44, а она 48-50. Естественно шубка оказалась мне не по плечу, и кто бы там ни был - норка или хорек, как панане ходить не охота.

Долго я не решалась и думала, думала... В итоге осмелела - надо ушивать. Обратилась в уже знакомое ателье. Пришла со своим добром и стала показывать. Думала если честно, что откажут - в голове не укладывалось, как вообще можно такую вещь уменьшить так, чтоб никто не подумал, что она была изначально не моя.

Однако мастерицы к моему удивлению сказали, что для них это не сложно, да и сталкиваются они с этим не первый раз. Всего 3 примерки, неделя времени и я уже рассекала в новой шубенке на зависть подруг! Да и по деньгам вышло совсем не дорого, а уж в сравнению с ценой новой шубы вообще!

Вообщем кто не знает где найти хорошее ателье - велком)

Достоинства
  • Аккуратность и профессионализм
  • Пунктуальность в сроках выполнения
Snoopo4k@рекомендует
02.04.2017
Помогло ателье и теперь у Вас своя шуба.
04.04.2017
Покажите фото в шубке, пожалуйста Smile