Опубликовано 13 Октябрь, 2023 - 12:37

Если бы можно было поставить оценку минус 5 звезд, то поставил бы не раздумывая. Отдал 7 пар различной обуви на химчистку растяжку реставрацию в день рождения этой «замечательной» фирмы. Обещали скидки на работы. Через 3 недели тишина. На вопрос, где обувь, ответили, что ждите, акция была с исполнением месяц. В итоге прошло 5 недель, привезли обувь, в которой не оказалось одной пару туфель. На вопрос, а где она, ответили, что «ой, мы забыли ее доставить, и пришлем в ближайшее время» . Месяц тишина, на сообщения отвечают дежурно. Телефон не поднимали, видимо видя мой входящий номер. В итоге мне перезвонил сотрудник, и сказал, что такая мол ситуация, простите, но мы потеряли вашу пару, и не можем найти. Договорились через неделю вернуться с ответом. Пришлось самому напомнить о себе. Предложили варианты компенсации, которые и рядом не стоят со стоимостью обуви известной итальянской фабрики. Предложил найти подобную пару и купить. Попросили чек о покупке 😳. Потом просят подтвердить подлинность туфель, которые они же потеряли. В итоге послали меня, предложив выбрать то, что они изначально предложили. Я настоятельно не советую пользоваться этой компанией, так как можно остаться без пары обуви, и быть посланными ими же

Достоинства
  • Качество работы
grigorypogosovне рекомендует