Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 11:28

Купила этот шампунь не читая отзывы, а просто потому что нужен был какой-то шампунь, так как мой закончился. На флаконе написано, что он для нормальных и жирных волос. Не знаю как можно использовать одно средство и для того и для другого типа, но ладно.

У шампуня потрясный свежий аромат, консистенция средняя (не густая и не жидкая), пена обильная, нежная и приятная. Когда моешь голову, то у корней они начинают аж скрипеть, будто в составе и правда есть лимон, хотя я в этом очень сомневаюсь)

Из-за того, что шампунь волосы промывает аж до скрипа, не советую его наносить сразу на всю длину, он её ужасно высушит. Вспеньте волосы у корней, а пена пусть промывает длину.

Объем от шампуня есть! Хотя я сильный объем не люблю. Но в первые два "чистых" дня довольно хороший объем без каких либо дополнительных укладочных средств, только от шампуня.

У меня волосы жирные у корней. Обычно на второй день их уже пора мыть, потому что вид уже очень не презентабельный. Этот шампунь (о чудо!) продлил жизнь моих волос без помывки до трех дней! То есть первые два дня у моих волос нормальный вид, на третий собираю волосы в пучок. Это для меня редкость, поэтому за такой эффект несомненно плюс. Но терзают меня сомнения, что это долго продлится. Думаю волосы привыкнут и будет всё как обычно.

В итоге шампунь я рекомендую. Мне он подошел и никакой аллергии не вызвал, хотя я к ней очень даже склонна. Ну а звезду сняла за состав. Он, как обычно у таких шампуней, довольно химозный.

Victori8135рекомендует
Читать все отзывы 132
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Garnier Official
01.03.2024
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Дополните Ваш уход за волосами бальзамом-ополаскивателем Fructis Тройное Восстановление. Активный концентрат фруктов и витамины B3 и B6 оказывают укрепляющее действие: волосы растут более сильными и блестящими. Желаем прекрасного дня! 🌿
Другие отзывы
Читать все отзывы 132
Смотрите также