Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 12 Октябрь, 2022 - 09:04

полгода или более
    71 рубль

Всем привет. Я честно люблю и любила все время тёмное пиво, прям что бы чёрное, густое и с пеной хорошей. И стоит оно конечно хорошее последнее время больше 150 рублей. А остальное или не вкусное или голова болит адски от одной бутылки.

И вот муж пошёл в магазин и принёс мне нефильтрованое пиво IPA и попробовав его, я удивилась, на сколько мне понравился его вкус. Кисленький и пена хорошая и он одурманивает, расслабляет. Хватает одной бутылочки выпить и расслабиться и отдохнуть и большего и не нужно.

На утро не болит голова, ну если вы конечно выпьете очень много, то от любого будет болеть голова.

Для меня дизайн был наоборот отпугивающий, я подумала,что как дешёвое пиво выглядит само оформление и вид. Но вкус и качество высше всех похвал. Я лично сама бы никогда его на полках не приметила.

По цене максимально меня устраивает по сравнению с тёмным пивом. IPA стоит на данный момент 70 рублей за 1 бутылку. Это по данному времени и ценам очень выгодный вариант.

Ещё и импортное пиво почти не достать.

По итогу могу сказать, что советую сейчас его многим. Но в магазине его быстро раскупают. Люди многие выбирают его, кто уже пробовал.

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Доступность
  • Красивая этикетка
  • Ценник
  • Часто разбирают раньше нас
Недостатки
  • Нужна открывашка
Ромашулькарекомендует