Опубликовано 29 Май, 2018 - 00:44

несколько раз

Дорогие мамочки привет!!! Хочу поделиться с вами нашей победой над АД, без лекарств и гормональных мазей!!! Так... когда сыну было около 2-х месяцев, он весь покрылся коркой с головы до ног! Вид был честно говоря ужасающий! Сейчас АД довольно распространённая проблема малышей. Начала спрашивать у подружек кто как его лечил. Честно, наш метод лечения среди моего окружения я встретила лишь 1:) что меня удивило. Подружки мне начали рассказывать свои схемы. Кто то погряз в лечение дисбактериоза, кто-то очищает организм малышей всякими сорбентами, мажет кожу гормональными мазями, потому что в течение нескольких месяцев не могут избавится от АД, кто то пьёт ГА смеси и курсами антигистаминные.. вообщем, пошли, точнее побежали;) мы с сыном к гастроэнтерологу. Осмотрев сына ставит диагноз АД, назначает лечение смесь с полностью расщепленным белком Альфаре, (у меня есть о ней отзыв), + увлажняющая эмульсия Мустела стелатопия! Увлажнять воздух.Все купили приехали домой, начали! Порадовало то, что хоть и стоит крем не дёшево, у него большой тюбик, 1 штуки реально хватает надолго! Эмульсия имеет приятный запах, довольно быстро впитывается, использовали ее 2 раза в день, утром и перед сном, позже начали использовать только на ночь. Хорошо увлажняет кожу, такое чувство что у сына после нанесения мустелы стихал зуд! Какого было моё удивление, через 2-3 недели у сына все исчезло! Все! Кожа стала мягкая увлажнённая, пользовались мустелой долго, с перерывом на лето, но пользовались. Мустела работает! АД к нам больше не возвращался, все счастливы!?

Достоинства
  • Без отдушек и ароматизаторов
  • Быстро впитывается в кожу
  • Высокая результативность
  • Гипоаллергенен
  • Надолго хватает
  • Отлично увлажняет детскую кожу
  • Подходит для новорождённых
  • Приятная консистенция, легко наносится
Недостатки
  • - высокая цена
Юле4ка001рекомендует
Здравствуйте. А вы пили смесь альфаре или нет? И как долго?