Опубликовано 23 Сентябрь, 2021 - 07:37

несколько дней

Всем привет. Сколько раз уже уже говорила себе не вестись на рекламу. Но тут увидела данный продукт. Ммм мне тоже нужно, очищу организм, выведу шлаки, токсины, лишнюю воду, наполню организм витаминами.

Просто чудо а не продукт. Уже заказала на вайлдберис и ждала когда он придет.

Цена 249р по акции (На упаковке рекомендованная цена 1050, сомневаюсь, что кто то купит за такую цену). На радостях я по ошибке заказала себе 2 банки. Честно я пожалела.

Объём банки-80г . Баночка очень красивая, стильная.

Данного объёма хватит на 8-16 дней приёма. В зависимости будете пить его 2 или 1 раз в день. На полный курс вам потребуется примерно 6 таких банок.

День первый: после пробуждения растворила ложку в стакане воды. На вкус забытый многими ЮППИ. Дети 90 точно помнят. Очень приторный. Цвет розовый, плавают ошметки спирулины. Днём очень хочется пить, бутылки с водой отлетают. Так же часто ходишь писать, но пить чаще.

День второй: на весах +2,5кг... Вот и очищение... Неожиданно, возможно связано с кд, но раньше такого привеса не было точно. Выпила утром и перед второй сменой. Опять очень хочется пить. Ночью 3 раза вставала в туалет по маленькому.

День третий: вес вернулся в обычное состояние, выпила утром и перед работой.

День четвёртый: +1,5 кг... Причем мой рацион питания обычный, без сладкого, мучного, колбас и майонеза. Обычно когда я так питаюсь вес уходит сам по чуть-чуть.

Но это не самое страшное. Началось расстройство кишечника. И это вы называете мягким очищением? Возможно для кого то это нормально, но для меня нет, я была безумно рада, что нахожусь дома. Надеялась, что это разовая акция, но нет, она повторяется. Чувствую как кишечнику не спокойно. Пришлось идти в аптеку за таблетками.

Не знаю продолжу ли я свой эксперимент, но пока отложу его.

+ много пьешь воды

+ снижает аппетит и уменьшает тягу к сладкому

+не плохой состав, состоящий из экстрактов и витаминов

- вызывает скачки веса, скорее всего вся жидкость просто не успевает выводиться из организма

- вызвал расстройство кишечника

- нет большого объёма например на весь курс.

Покупать ванную продукцию или нет вам решать, но это был мой первый и последний раз.

Так откуда же столько положительных отзывов? Просто очень качественно работает отдел маркетинга и все.

​​​​​

интересно за мой отзыв дали бы подарок?

Достоинства
  • В составе есть витамины
  • Компактный,
  • Приятная цена
  • Уменьшает чувство голода
Недостатки
  • Вызвал расстройство ЖКТ
  • Дорого если без скидки
Бриллиантовая_пыльне рекомендует