Да-да, эта помада ложится плотным слоем и в случае светлого цвета дает на губах разводы и подчеркивает шелушения. У меня есть в ярком розово-оранжевом цвете 27 Rose Paris, и она ведет себя гораздо лучше, чем 7 lingerie pink - она подчеркнет шелушения если они есть, но на ухоженые губы ложится прекрасно, нужно только регулировать толщину покрытия-только слегка провести по губам.
сверху 7, снизу 27
похожие
Насчет светлых. К их нанесению тоже можно приспособиться. Я делаю так:(губы надо предварительно отскрабить и увлажнить, но не прям перед нанесением помады, т.к.из-за своей сливочно-тающей консистенции она и так держится мало, а с бальзамом вообще уплывет моментально) наношу помаду не размазывающими движениями,а вбивающими точечно, после этого - места, где излишек помады пропаботать пальцемю и все. Быстро и очень эффективно, я от этих помад не откажусь, у них просто обалденные цвета и обязательно скоро куплю еще!
На 2 фото добавила свотчи помад похожих цветов. Слева направо: Maybellene Color Sensational 109(более прозрачный, глянцевый и фиолетовый по сравнению с ИСЛ), Ysl Rouge Volupte 7, Ysl Rouge Volupte 27, Nyx round Lipstick- Haute melon (Более матовый и оранжевый по сравнению с ИСЛ)