Опубликовано 6 Сентябрь, 2017 - 23:09

Недавно я стала обращать внимание на то, что мои волосы совсем утратили блеск, стали тусклыми, безжизненными. Безусловно, за внешний вид наших волос отвечает здоровье всего организма в целом, но и целенаправленный уход из вне также играет немаловажную роль. Я обратила внимание на внешние факторы, негативно сказавшиеся на их внешнем виде, а именно – окрашивание волос и отсутствие ухаживающих средств. Нет, мне не сложно пользоваться бальзамами, масками или различными несмывашками. Но у всех них есть большой для меня минус – с ними мои волосы очень быстро приобретают вид жирных. Используя их в уходе за волосами, мне приходится мыть их ежедневно, когда без них я могу спокойно ходить два дня. Решив, что мыть волосы так часто гораздо вреднее, чем оставлять их без дополнительного ухода, на какое-то время я пользовалась исключительно одним шампунем. Понятно, что для них такое решение не прошло бесследно.

Тогда я все же решила прибегнуть к помощи ухаживающих средств для волос. Решила, что это определенно должен быть спрей, поскольку я крашусь, а бальзамы для волос имеют свойство со временем вымывать с них краску.

Среди всего многообразия, мое внимание привлек мультиспрей для волос You look 10 в 1.

Заманчивы были обещания, что спрей помогает улучшать состояние волос сразу по 10 направлениям, а именно:

Единственный пункт, который меня не заинтересовал да и я не смогла бы его оценить - это насколько спрей помогает выпрямлять волосы, поскольку от природы у меня волосы прямые и ношу я сейчас короткую стрижку.

Способ применения:

распылить на влажные волосы и расчесать. Не смывать. Дозировать в соответствии с толщиной и степенью пористости волос.

Aqua (Water), Myristyl Alcohol, Quaternium-80, Cyclopentasiloxane, Cetrimonium Chloride, Phenoxyethanol, Parfum (Fragrance), Amodimethicone, Imidazolidinyl Urea, Dimethiconol, Argania Spinosa Kernel Oil, Linum Usitatissimum (LinSeed) Seed Oil, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Sodium Laneth-40 Maleate/Styrene Sulfonate Copolymer, Ethylhexylglycerin, Propylene Glycol, Trideceth-10, Hydrolyzed Wheat Protein, Butylene Glycol, Hydroxypropyltrimonium Hydrolyzed Corn Starch, Benzophenone-4, Citric Acid, Keratin Amino Acids, Hydrolyzed Silk, Hypnea Musciformis Extract

Применение и результат.

Наношу спрей на волосы после каждого мытья волос. На мою длину волос хватает всего 2 пшика. Дозатор у спрея удобный - распыляет его мелкими каплями.

Спрей обладает приятным парфюмерным запахом, который остается и на волосах.

После распыления спрея, я расчесываю волосы и приступаю к укладке феном. При этом, расчесывание волос проходит без их спутывания, во время укладки они более послушны и создают бОльший объем.

Кроме того, я заметила, что волосы сохраняют свой чистый вид и на второй день после мытья (напомню, что с другими средствами, на второй день мои волосы казались жирными).

Волосы увлажнены, блестят, становятся мягкими.

Фото при дневном свете (у окна) без вспышки

Волосинки одна к другой - не торчат в разные стороны.

В общем, я осталась очень довольна. Попробовав его однажды, у меня уже не возникает желание искать что-то другое. Рекомендую!

Nata6a88рекомендует
06.09.2017
Хорошо спрей себя показал Wink нужно попробовать Wink
волосы красиво блестят
07.09.2017
Хороший спрей, видно, что волосы мягкие и послушные)
07.09.2017
Блестят волосы действительно очень круто! Love Поищу у себя в городе этот спрей Smile
07.09.2017
Весьма неплохой спрей, стоит и мне попробовать - как закончу свои запасы Smile
Отличный спрей!
10.09.2017
Марка, вроде, вообще не знакомая..но цена приемлемая и эффект мне нравится, так что, возможно, следующим будет он Smile