Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 08:34

Мнение и эффект.

Эта маска - худший мой продукт для волос за последнее время. Волосы после нее абсолютно соломенные. Не напитанные, не увлажненные, - никакого положительного эффекта. Расчесать их очень сложно и они путаются. Приходится сверху добивать волосы всем, что попадется под руки. Например, напитывать вот этим неплохим бальзамом, чтобы они хотя бы были гладкими. Ибо данная шоколадная маска волосы мои не делает шелковистыми и приятными.

Мои волосы без этой маски

Как мои волосы могут выглядеть с другими продуктами можно увидеть в этом большом отзыве об окраске. Они могут блестеть, могут быть гладкими, но не с этой маской.

После маски CONCEPT горячий шоколад

Я даже не знаю, насколько хороши ваши волосы должны быть, чтобы эта маска влияла на них положительно. У меня ощущение, что накопительно они только портятся. Вот так волосы выглядят благодаря этой маске (сверху я пыталась исправить ситуацию одним из своих любимых бальзамов, но без маски эффект в сто раз лучше).

Описание.

Упаковка привлекла меня нестандартностью для такого типа продуктов.

Но она на деле оказалась неудобной. Крышка закрывается неплотно, и если вдруг банка упадет с полки, - содержимому конец.

Ощущения. Объем у маски немаленький, но, честно говоря, удовольствия от использования совсем нет. Закончить скорее или отдать кому-нибудь - вот первые порывы.

Обещания. Якобы эта маска восстанавливает ломкие и сечение волосы. Ну, не знаю. На мне это, определенно, не работает. Но обещания на упаковке громкие.

Консистенция. Маска очень густая. Но это никак не влияет на эффект. Распределяется по волосам терпимо, но не лучшим образом, расход приличный. Ощущения "скользкости" на волосах нет.

Аромат. Заявлен горячий шоколад, на что я и повелась. Но на деле это далеко не он. И даже вообще не шоколад. Очень напоминает запах старинной дешевой белитовской серии "Козье молоко" или "Кефирный". Там были очень похожие по объему, запаху и консистенции БАЛЬЗАМЫ, стоящие у нас в Беларуси раза в 2-3 дешевле, чем эта маска. Даже эффект в них какой-никакой, но есть.

Попытка приручить волосы после маски

В тот неудачный, видимо, по гороскопу для покупок день Wink я купила два относительно бюджетных продукта для волос. Вторым оказался спрей для волос Markell. Он чуток получше маски, но тоже на троечку-четверочку, не больше. Очень уж сильно исправить ситуацию не помог, хотя волосы ис тали выглядеть немного лучше.

Мне пришлось много-много-многократно наносить его на волосы, чтоб хоть немного их разгладить. Благо он легкий по консистенции и не утяжеляет. Но маска словно выпила из волос все соки. Sad

Итого.

Представьте себе: волосы после маски пустые, неживые, сухие настолько, что их после ее применения не утяжелил ни бальзам , ни спрей, призванный немного распрямить волосы... Я не рекомендую. Мне не понравились ни упаковка, ни запах, ни эффект, ни цена. Пустая трата денег, о которой я действительно жалею.

Я купила ее за 77 000 белорусских рублей, что примерно равно 256,66 российских рублей. Можно было купить 2-3 белитовских бальзама с лучшим эффектом). Я недовольна продуктом и не рекомендую его к покупке. Волосы смогли прийти в себя только после лошадиной дозы спрея для волос:

ЛАМИНИРОВАНИЕ ЖЕЛАТИНОМ | БАЛЬЗАМ Brazilian Keratin | ОКРАШИВАНИЕ В САЛОНЕ | ASOS |ДОСТОЙНЫЙ МЯГКИЙ ШАМПУНЬ| 911 / SOS для волос | КРАСКА KEEN | МАСЛО ШИ | КРАСКА SELECTIVE PROFESSIONAL | ЗНАМЕНИТАЯ ЮБКА В ПОЛОСКУ | ТЕЛО К ЛЕТУ 1 и 2 | AliEXPRESS

Спасибо за внимание, Ваша JENNIS!

-jenn is jamне рекомендует
У меня от Бабушки Агафьи была такая бесполезная маска Puzzled
19.04.2016
мда уш.. маска только их испортила, поэтому я всегда пользуюсь масками домашнего приготовления из натуральных ингредиентов Smile
19.04.2016
Ну надо же, ни одного положительного момента не нашлось!
19.04.2016
Сплошное безобразие, а не маска(
Вот это эффект. Маска кровопийца Puzzled Я первый раз такое вижу, обычно даже самая хиленькая маска, что-нибудь да делает
Очень полезный отзыв Smile
Какая-то маска-антиэффект)
Года три назад часто пользовалась этой маской, тогда она мне нравилась.
19.04.2016
Я не пробовала продукты этой марки...
Видимо не зря)
19.04.2016
не подошла масочка, оч печально Sad
19.04.2016
Запах белитовского "козьего молока" хорошо помню, он не неприятный вовсе) но досадно, что ожидания не оправдала масочка.
19.04.2016
По консистенции напоминает банное мыло от Фратти. Слишком много "не".
19.04.2016
Назвали то как заманивающе - горячий шоколад, а вот действие оказалась никакое. Shock
19.04.2016
Да уж, ужасная маска, деньги на ветер. Sick
фото до, лучше после Shock
19.04.2016
Мда уж, совсем бесполезная маска... Stare
Очень нравится ваш цвет волос!!!
19.04.2016
У меня были такие маски. после которых было ощущение- что волосы только портятся Exclamation Mark поэтому прекрасно понимаю ощущение соломенных волос, эти баночки меня почему -то никогда не привлекали и казались подозрительными Tired
19.04.2016
Очень неприятный эффект, остается только посочувствовать(
19.04.2016
Сравнение до и после использования маски просто шокирует. Что же они туда такого положили, что она все соки из волос вытягивает?
19.04.2016
О, какая отвратительная маска((А упаковка и консистенция показались такими приятными( Обманчивое впечатление(
19.04.2016
упаковка похожа на банку сметаны)))) неудачный продукт.. у меня тоже волосы точно такие же после некоторых продуктов. вроде столько обещаний, а эффекта 0 действительно
19.04.2016
Ине больше название и упаковка понравились, все остальное мимо Sad
19.04.2016
Очень давно покупала эту маску, только с желтком, средняя
19.04.2016
полное несоответствие Puzzled я в шоке
Сплошное разочарование. "Профессиональное" Big smile
19.04.2016
Ого, как будто просто волосы вымыты шампунем, при чём не самым хорошим Sad
19.04.2016
мда... я как раз посматривала на эти баночки... все так хвалят эту маску))
19.04.2016
На айреке я узнаю о существовании каких то новых средств в Беларуси. Живешь себе, не видишь таких масок нигде, а человек уже успел купить и испортить ими волосы Laughing out loud
"Эффект" от нее, конечно, ужасный.
Маска-вредитель Stare Мне такой сухости не нужно Sick
19.04.2016
Странное средство Puzzled Не буду покупать...
19.04.2016
Я еще раз убеждаюсь, что у этой марки много очень неудачных продуктов)
19.04.2016
волосы после маски выглядят просто иссушенными Sad буду иметь в виду, я бы тоже повелась на нестандартную упаковочку и обещанный аромат
Жаль, что средство разочаровало.... Sad
Провальная маска Puzzled
19.04.2016
Я про эту марку только плохое читаю постоянно Sad
20.04.2016
И консистенция какая-то неприятная, и упаковка неудобная. и эффект неважный....провальный продукт(
20.04.2016
Мда, ну и маска.. Я ещё недавно смотрела на нее
20.04.2016
на такие вкусные обещания очень сложно не клюнуть Puzzled
20.04.2016
Ну надо же какая неудачная маска!!! Puzzled
20.04.2016
мда, не будем такое брать)
Ещё 15 комментариев