Опубликовано 31 Июль, 2021 - 08:38

Сегодня я расскажу Вам об аромате от Польской фирмы La rive Hello Beauty.

Не обладаю парфюмерным снобизмом, поэтому спокойно использую бюджетную парфюмерию. Если мне нравится аромат, то я буду пользоваться им вне зависимости от того кто его произвел: Поляки или Французы.

Цена:

600 рублей за 100 мл в ИМ.

Аромат:

На данный момент Hello Beauty от La rive мой любимый аромат. Он освежающий, при этом яркий и женственный. Я чувствую в нем цитрус и ягодный кисленький холодный чай. Это освежающая вода с лимоном и смородиной в жаркий день. При этом это не безликий и тихий свежак. Это громкий и запоминающийся аромат.

Его прародителем является Givenchy Le secret, который я очень люблю. Но цены на Givenchy подскочили неприлично, а с моей любовью поливаться просто так и без причины флаконы вместе с деньгами улетают быстро.

Идеальное время для Hello Beauty весна и лето. Представляю его и в офисе, только максимум один пшик. Меня он бодрит, поднимает настроение и освежает. Раскрывается цветами, в основном чувствую пион. Не сладкий и совсем не душит.

Да, в отличие от люкса аналог более грубый и химический, но это можно выявить только опытному носу. Оригинал более мягкий, округлый, натуральный. На коже они звучат одинаково.

Стойкость:

Прекрасная стойкость. Аромат на мне держится хорошо. Я его продолжаю слышать на коже в течение 3-4 часов, что для горячей кожи и теплого лета просто отличный результат. Тем более обновить аромат не сложно. Ведь целая бадья в 100 мл стоит всего 600 рублей. В то время как за 30 мл оригинала придется отдать почти 4000. На одежде держится 2 дня.

Флакон:

Флакон красивый и добротный. Стекло толстое, флакончик увесистый, градиент аккуратный, ничего не протекает. Но распылитель подкачал, выдает какую-то несуразную струйку со слабым напором.

Итак:

Если однажды он у меня закончится, обязательно закажу его повторно, хотя в целом, я против дублей. Всегда хочется новенького. Но этот аромат такой бодрящий, при этом не теряющий женственности в своей свежести.

Универсален. Подойдет на любое время года и на любой случай. Ну а снобы пусть не берут его, я хочу чтоб этот аромат был только мой😁 От него не болит голова и он не раздражает окружающих. Точно 5 звезд.

Надеюсь, была полезна!

Отзыв о другом аромате от La Rive, который понравился мне намного меньше - La Rive Fleur de Femme

Другие мои отзывы о парфюмерии:

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Очень женственный аромат
  • Приемлемая цена
  • Стойкость
  • Цитрусовые нотки
  • Шлейфовый аромат
ArinaSV123рекомендует
31.07.2021
Думаю, что аромат мне бы тоже понравился 🤗
цена очень привлекательная)
тоже захотелось попробовать Smile
31.07.2021
Люблю Ля Рив за хорошее качество по весьма доступной цене. А если кто говорит свое "Фи", отвечаю: ну и хорошо, мне больше достанется Big smile
💙
Хорошо, что аромат оказался приятным🥰
Отличные, главное аромат приятный 🥰
31.07.2021
чувствую в нем цитрус и ягодный кисленький холодный чай.
люблю такие ароматы, особенно летом)
02.08.2021
Приятный аромат, захотелось протестировать ) .
13.08.2021
02.08.2021
По описанию мне аромат понравился!
13.08.2021
12.08.2021