Опубликовано 4 Июль, 2015 - 15:53

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать, о своем не очень удачном опыте с корейской регулярной маской Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack.

Данную маску я получила в пробнике, вместе с заказом Holic Box. Вот скрин, правда когда я заказывала, то некоторых средств здесь не было. Как будет время расскажу коробке в целом, с полным обзором на товары. )

Holic Box

Заказ был сделан тут [ссылка].

Вот так выглядит товар в полном объеме.

Сама маска
Вот так выглядит пробник (прошу прощения, тут влезли еще два пробника 😉 ) Заранее извиняюсь за качество некоторых снимков.

Маску я использовала после умывания пенкой Holika Holika Daily Garden Cleansing Foam. ( об этой пенке расскажу в следующем отзыве)

ПРИМЕНЕНИЕ

Нанесла сразу же после того, как смыла пенку и высушила лицо. Использовала не весь пробник (его мне хватило на 2 раза).

Вот так это выглядит.

Подождала 10 минут и смыла маску теплой водой.

 

РЕЗУЛЬТАТ

И вот ЭТО я увидела в зеркале! ;t

Ни о какой, как заявлено в описании к продукту, "фарфоровой коже" и речи идти не может, никакие пятна постакне не посветлели, мало того, добавилось еще и раздражение. (к сожалению у меня нет фото кожи ДО применения маски).

А я еще с дуру попробовала 2 раз применить маску, на след день. Ну в общем-то результат был аналогичный.

Не исключаю того, что это лично моя аллергическая реакция на продукт. Я вообще товарищ аллергичный.)) Маску никогда не закажу, а если придет пробник то выброшу в мусорное ведро.

Судите сами, но маску НЕ РЕКОМЕНДУЮ людям склонным к аллергическим реакциям.

​Спасибо за внимание!

Недостатки
  • *высокая цена
  • Аллергическое раздражение
  • Не очень приятный запах.
  • Не понятна суть средства
  • Отсутствует эффект
  • Эффект не долговечный
aegis92не рекомендует
Читать все отзывы 370
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.07.2015
Ужас! Вот и у меня некоторые средства, которые всех устраивают вызывают непонятную реакцию. Правда именно эта маска мне нравится, пользуюсь ей недели три всего ( 3 раза сделала), но ничего подобного не было! Наоборот, мне она нравится. Еще месяц попользуюсь и тоже о ней напишу.
14.07.2015
Я тоже реагирую на многие уходовые средства, да и на декоративную косметику тоже.( Не знаю состава этой маски, по этому сложно судить о том, на какой именно компонент возникла реакция.
01.08.2017
Какой ужас! Вообще, по текстуре этой маски сразу видно, что для проблемной кожи ее лучше не использовать, слишком уж она плотная. Мне она тоже не очень понравилась, эффекта вообще практически ноль, а цена дорогая 😕
Другие отзывы
Читать все отзывы 370
Смотрите также