Опубликовано 5 Май, 2014 - 08:22

Вот именно этот шампунь, именно в этой баночке подошел мне идеально! До этого были другие версии с таким же названием...но, после них либо жутко сохли волосы, либо начиналась перхоть. Этот же шампунь очень приятный! Запах, как и у всех пантинов замечательный (если кто знает парфюм с подобным ароматом, просьба написать название в комментариях), на волосах я его чувствую весь день. Пользуюсь им с декабря. Голову мою каждый день, т.к....даже не знаю..привыкла, чтоли..да и если не помыть, то к обеду следующего дня будут уже фуфуфу. Волосы у меня жирные, поэтому шампуни стараюсь выбирать без масел. В этом же пантин сочетание масел идеально. Промываются волосы основательно, на кончики я наношу бальзам Густые и крепкие (волосы не магнитятся и аромат становится еще сильнее)

Волосы у меня остаются пушистыми и легкими до вечера (раньше же, на работе, после обеда всегда забирала волосы в хвост, т.к. распущенными они становились ужааасны - жирные и прилизанные!). Ну так вот, с декабря значит пользуюсь, 2 бутылочки 400мл истратила (вторую почти уже закончила, прикупила третью)) И вот что заметила! А у меня ведь появились новые которкие волоски! будто подшерсток)) Фото которого и прилагаю. В общем, советую попробовать его обладательницам тонких, пушистых волос.

Достоинства
  • Действительно добавляет объем
  • Запах хороший
Недостатки
  • Не заметила
AnastasiaLadyрекомендует