Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 16:01

Стульчик для кормления Chicco Polly Magic 2014 незаменимая вещь в арсенале любой современной мамочки. Приобрели его главным образом из-за того , что у него есть вкладка для новорожденных, которая позволяет уже с первых дней до трех лет использовать кресло. Мы начали активно пользоваться с 2 месяцев.

В комплект с креслом идет вкладка для новорожденного, ремни, столик, подвесные игрушки на дуге, подвесная корзинка для прочих принадлежностей.

Размеры:

- в сложенном виде (дхшхв): 27×55×100см

- в разложенном виде (дхшхв): 85×55×104,5см

Вес: 12,5кг

Вот фото цвета поближе

Благодаря креслу у меня появилось время позавтракать с утра , пока малышня зависает, играя с игрухами. При этом мне не надо бежать в другую комнату по каждому зову, малышка спокойно сидит со мной на кухне, играет и видит маму.

Все счастливы

Достоинства
  • *компактно складывается
  • все детали легко стираются и быстро сохнут
  • есть вкладка для новорожденных
  • есть дуга для игрушек
  • имеет несколько положений
  • мешок для принадлежностей
  • регулируется по высоте
  • удобное
onnliiрекомендует
23.11.2014
Надо присмотреться к такому стульчику.
23.11.2014
Smile очень советую,не пожалеете хоть и цена завышена, но качеству полностью соответствует
06.12.2014
Спасибо за отзыв! А цвет именно такой, как на фото? Нет ли еще? А то мы расцветку все никак выбрать не можем
29.01.2015
вот фото поближе, цвет выглядит как на фото
29.01.2015
Спасибо! Мы уже купили. Еле нашли вообще эту модель, а итоге взяли даже именно этого чудесного цвета!)))
Поздравляю!!! Отличное приобретение Innocent
29.01.2015
Да! И спасибо за ваш отзыв, рискнули-таки с цветом)))
07.06.2015
А столик сначала не был высокий для ребенка, не помните? А то мы установили, а он полугодовалой дочке по подбородок((( и когда вместо ремней стали использовать разделитель между ножек?
  • 15.12.2014
    Стул Chicco Polly Magic - это только положительные характеристики. К выбору стульчика для кормления я подошла очень тщательно. Хотелось, чтобы стульчик идеально подошел в период перехода от грудного вскармливания к обычной пище, а в дальнейшем, и в период после отлучения от груди.
  • 31.05.2018
    Стульчик нам подарила бабушка, сами мы бы отдали предпочтение более бюджетному варианту. От стульчика мы в восторге,очень удобно и нам и малышке. Стульчик безопасный, легко собирается, регулируется и передвигается.
  • Стульчиков с лежачем положением на сегодняшний день не так много. В основном, это дорогие модели. У меня был Chicco Polly Magic. Брала его с рук. Не смотря на то, что был не новый, все работало исправно. Продала легко, даже после второго ребенка он был в хорошем состоянии. Плюсы модели: 1.