Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 21:45

Пол: Унисекс

Год создания: 2010

Парфюмер: Jerome Epinette

Byredo Accord Oud

У меня уже есть парфюм, который наполнен страстью и теплом. И в том флаконе тоже главный компонент — дымчатый и такой волнующий запах дерева уд.

Но хочется ещё.

И вот моя новая покупка — Accord Oud от Byredo.

Коробка из плотного белого картона с фирменным тиснением.

Byredo Accord Oud

Мне был нужен именно этот запах. Я сразу же поймала свой любимый ингредиент из своих обожаемых напитков. Ром, ром, ром... такой приятный запах ежевики и алкоголя.

И сразу шафран. Кажется, что он хочет поспорить с главной нотой, но нет, уд непобедим.

Byredo Accord Oud

Стойкость уж очень длительная. Около двенадцати часов.

Шлейф — сначала яркий, очень, но со временем угасает и остаётся та самая умеренность, которая присуща дорогому парфюму.

Вот официальное описание нот:

Средние ноты

Шалфей, Кожа, Уд

Базовые ноты

Пачули, Мускус

Я не нашла запаха кожи... наверное в более тёплое время года этот букет раскроется по другому. Но я не хочу дышать шалфеем. Мне не нравится его аптечный тон.

Byredo Accord Oud

Посмотрим, что я услышу уже через два-три месяца. А пока все ещё зима. И я наслаждаюсь в эти нудные, серые и холодные дни неповторимым ароматом и снисходительно собираю щедрые комплименты.

Читайте мой обзор:

Когда я решила купить Byredo Oud Immortel , то угодила на все сто процентов! Ему и себе... .

И обязательно про

Bal D'Afrique парфюм для волос — для меня это нежность и страсть

Достоинства
  • Вкусный
  • Дорогой
  • Необычен
  • Приятный
Храмова Верарекомендует
21.02.2019
я бы купила такой)
21.02.2019
Интересно попробовать))
22.02.2019
это белое стекло? Или тоже, только в отражении белое?))
Чёрное. Я тут свет так поставила и отражатели от света. Получилось как будто зеркало.
Круто получается!
Наверно, много времени занимает съемка.
Заинтересовали)
24.02.2019