Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 13:09

Девочки, будьте осторожны с этой краской! Я в шоке от краски Веллатон, 11.0.!!! Я не ожидала от неё такого эффекта! Мало того, что волосы до конца не осветлились, получились какие – то рыжие корни, так у меня жутко начали выпадать волосы, не только при расчесывании, но и при мытье и легко, прикосновении к волосам. Я просто рыдала, когда мыла волосы, а потом их расчесывала, клочками вылезали. Краску на волосах держала, как положено по инструкции 40 минут. И самое интересное, волосы были травмированы от корня, когда корни уже отросли черные, то оставшиеся волосы вылезали светлые, которые были вытравлены этой краской. При покраске чувствовалось жжение, и кожа головы вся была красная от использования. Плюс в ней только, что она отлично ложится. А эту краску использует моя знакомая, которая и посоветовала, но видимо она не всем она подходит. Но я какие краски только не пробовала, и тот же дешевый Блондекс, такого результата плачевного у меня ни разу не было ранее. Меня спасла вот эта маска http://irecommend.ru/content/spasenie-dlya-blondin.... На фото видно какой лысый пробор у меня образовался. При выборе краски, будьте осторожны!И лучше брать ту краску, которой уже красились и лучше не экспериментировать на волосах!

Недостатки
  • Жутко выпадают волосы
  • Не соответствует цвет
  • Портит волосы
  • Сильный запах аммиака
  • Цвета могут не соотвествовать
Magdalinkaне рекомендует
09.10.2013
Бедные волосы... Сделайте себе экранирование- это увлажнит и восстановит волосы)).
11.10.2013
Никогда не слышала об этой процедуре...сейчас прочитала, спасибо вам за совет!!!!Может решусь на эту процедуру, надо почитать отзывы:) Я волосы вылечила маслами, и пропила комплекс витаминов.
11.10.2013
12.10.2013
Попробуйте)).Процедура недорогая)).
Да, сочувствую! У меня такое было от "ПАЛЕТТ" Sad
03.07.2015
А натуральный цвет какой у Вас? При осветлении корни-то всегда рыжие((
  • 17.04.2014
    Решила немного сменить приевшийся светло-русый тон волос,пошарив по айрекомменду остановилась на этом цвете.В магазине забрала 2последние упаковки(одной мне не хватает,как ни крути-волосы довольно сухие) данного цвета и ждала следующего дня,чтобы волосы были не свежевымытые:).Изначально имеются…
  • Привет всем)) Расскажу-ка я Вам о краске для волос Веллатон. Сама я свои волосы никогда не красила и пока что не собираюсь, а вот моя мама красит волосы уже достаточно давно. Всегда покупаем именно эту краску. Последний раз выбрали оттенок яркий пепельный блондин. Цена около 50-60 гривен.
  • 13.09.2013
    Покупала Wellaton не мало раз...Это краска действительно стойкая и не обманывают со цветом!Какая на упаковке такая и получится!У меня был 40 номер ,Темный шоколад.Цвет получается именно темно-коричневый,без черного оттенка!Что я так долго искала...Самое интересное что хорошая краска стоит всего сто …
  • 03.09.2013
    Могу сказать, что обычно пользуюсь более дорогостоящими красками. Привыкла, что консистеция легкая, кремообразная и запаха аммиака нет. И вот по совету продавца купила эту краску, и в общем не пожалела.