Опубликовано 30 Июль, 2018 - 18:08

Всем привет)

Я уже писала о том, что накупила кремов данной марки, данной серии в сети магазинов Ашан, с разными ингредиентами, за штуку я выложила что-то около 40 рублей. Хочу отметить еще раз, что в Ашане крема самые дешевые, так в Подружке, например, они стоят около 60 рублей за штуку.

Этот крем с экстрактом лотоса и камелии, с маслом ши, с миндалем и вербеной. Сразу скажу, что по запаху - этого всего не чувствуется))) Просто приятный кремово-парфюмерный аромат, который не приедается, не раздражает, не оставляет за собой шлейфа и выветривается достаточно быстро.

По своим свойствам крем неплох! особенно если наносить на чуть влажные руки. Впитывается быстро, после использования ручки увлажнены, мягенькие. Сразу скажу, что я покупала крема на работу, так как мою часто руки, а после офисной воды - кожа сохнет, ее все время хочется увлажнить, вот этот крем и приходит на помощь. После каждого мытья рук - мажусь им, правда стоит сказать, что и хватает его эффекта до первого мытья рук.

Советую тем, кто не возлагает на него особых надежд, тем кому он нужен лишь для временного эффекта, чтобы кожа ручек всегда была увлажненной)

Вот отзывы на другие кремы данной марки:

Восстанавливающий. Молодость кожи. Экстракт и масло мандарина, масло ши и жожоба

Питательный. Витаминный коктейль. Экстракт белой лилии, масло ши, нероли и лемонграсса

Защитный. Гладкость и нежность кожи. Экстракт фиалки, масло ши и миндаля, аллантоин, витамин Е

Глубокое питание и восстановление. Масло ши и авокадо, масло и экстракт лаванды

Matilda Landoрекомендует