Опубликовано 25 Сентябрь, 2023 - 16:50

несколько дней
    574 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток дорогие, любимые читатели 🌷

Сбылась одна из моих мечт … на самом деле это не босоножки, а здоровые и красивые стопы!

В детстве у меня начался халюс-вальгус и уже в двадцать лет на стопах были огромные шишки. Я стеснялась …покупала обувь на размер больше, об открытых босоножках не могло быть и речи!

Я часто видела девушек в босоножках с тонким ремешком …Тоже хотела такие …это так красиво.

Ближе к 30 годам я поняла, что не хочу терпеть ужасную боль после пешей ходьбы и сделала ОПЕРАЦИЮ

Теперь и я могу позволить себе босоножки с тонкой перекладинкой 😍

Вот они мои первые открытые босоножки.

Вы не представляете какое волшебное чувство получить то о чем ты много лет даже не могла мечтать

😭😭😭 смотрю на свои новые, здоровые ноги в этих босоножках и реву от счастья !!!!

Бренд : Betsy

Я кстати люблю этого производителя, сейчас у меня обуви этой фирмы!
Где купила: Я заказала их на Вайлдбериз …причём они мне как-то случайно попались на распродаже.

Цена: На момент покупки она была 571 рубль, сейчас в данный момент они стоят 839 рублей.
Цена оооочень бюджетная …я не ожидала, что куплю такой классный экземпляр по такой скромной цене 😅

Босоножки не выглядят дёшево …они вообще на эту сумму не выглядят 😅

Упаковка:

Босоножки пришли в стандартной коробке для обуви. Упакованные в шуршащую бумагу с логотипом бренда.

Цвет: фиолетовый

Вообще на вайлдбериз предлагается на выбор четыре цвета

• фиолетовый
  • розовый
  • белый
  • черный

Я очень хотела розовые, это мой любимый цвет. Увы босоножки в розовом цвете очень быстро разобрали. Классики в белом и чёрном варианте моего размера тоже не было.

Брала, что есть ! Решила, что куплю ещё костюм этого цвета ⬇️

Получился бомбический образ. До этого у меня не было одежды и обуви в таких тонах, хотя мне идёт )))

Если в дальнейшем появятся розовые босоножки я куплю их.

Каблук

Из карточки товара на ВБ я узнала, что данный каблук называется.

Киттен Хилл

Каблук красивый, интересный и устойчивый. Высота очень маленькая, наверное сантиметров 5.

Минус каблука - он пластиковый, не кажется надёжным 🧐 хорошо бы если производитель клал в коробку дополнительные набойки. Я наверное босоножки отнесу обувщику, чтоб он как-то укрепил каблук, дабы обувь подольше послужила.

Застежка: Сначала ремешок закручивается вокруг щиколотки, а потом застигается на стандартный замок. Минус ремешка в том, что в нём мало проколото дырочек. Возможно кому-то будет не удобно и придётся их докатывать ((

Тестирование босоножек.

Вчера мы с подругой ездили в тур Щелыково и я решила протестировать данную обувь.

В турне обула эти босоножки.

Щелыково - это полное бездорожье. Возвышенности, спуски, тропинки и.т.д …конечно не лучшая обувь для таких прогулок, лучше конечно кроссы, но тем не менее в босоножках мне было удобно …правда под конец путешествия я всё же переобулась и то только потому-что жалко «убивать» новую обувь! Пусть они ещё мне послужат!

Но фотки получились бомбические 😉

Как носится обувь ? Стопам очень комфортно, есть ощущение, что это тапочки 😅 каблук низкий, ноги при ходьбе не устают.

Материал из которого изготовлены босоножки хоть и не натуральный, но он хотя бы качественный и очень мягкий. Я не натерла мозолей.

На узкой стопе обувь смотрится красиво.
Босоножки имеют квадрантную форму носа, это сейчас дико модно …я конечно не очень люблю квадратные носа, но в этом случае это смотрится органично.
Очень нравится это чувство невесомости обуви на стопе 😌

Размер: я заказала 37 и они мне шикарно подошли.

Мне кажется они всё же чуточку большемерят. У меня размер 37,5.

Качество - не плохое, может оно не самое лучшее и идеальное, но в целом всё вроде бы крепенько и надежненько.
Оценила мягкую как подушка стельку 👍🏼 Приятно ходить.

Босоножки может много куда обуть

• Свадьба
  • Праздник
  • Прогулка
  • Свидание

Рекомендую ли я данные босоножки к покупке? Однозначно да! Классные и не дорогие, а ещё и максимально удобные !!! 10 и 10 !!!

Всем огромное спасибо за внимание 🌷

Достоинства
  • Доступная цена
  • Лёгкие, на ногах как тапочки
  • Мягкая стелька
  • Мягкая эко -кожа
  • Надёжная застёжка и ремешки
  • Очень удобные
  • Стильные и очень красивые
  • Шикарный цвет
Недостатки
  • Не ясно как быть с набойками
Пипсарекомендует
25.09.2023
только хотела написать Вам, что за босоножки в отзыве были, а уже отзыв появился перед глазами! Стильные, минималистичные, мини аккуратный каблучок, класс! Обожаю такое)
Даааа))) босоножки восхитительные 🤩🌷🌷🌷
Симпатичные 👍 каблук и не заметен.
25.09.2023
Благодарю 🌷 даааа каблук супер мелкий )))
25.09.2023
Симпатичные, но не практичные... Нога вперёд немного уезжает. Но, если вам удобно, то это хорошо.
25.09.2023
Да))) не практичные, но это не повседневная обувь, это так чисто в ресторан или на выход сходить 😁🌷🌷🌷
25.09.2023
Ну, если в ресторан, то ладно😁
25.09.2023
Главное здесь - умело все сочетать!
Классно смотрятся наряды! Love
Спасибо 🤩🌷🌷🌷
Фотосессия восхитительна Love
Благодарю 🥰🌷🌷🌷🌷🌷
25.09.2023
Красота какая😍 и ножки, и педикюр и босоножки, и образ в целом 😍
Спасибо большое 🙏🏼🥰🌷🌷🌷
25.09.2023
Фотки действительно бомбические, да и босоножки на красивых ножках смотрятся изумительно!
Мерси 🥰🌷🌷🌷🌷🌷
Очень нежные босоножки!
Спасибо ☺️🌷🌷🌷
" - Базин, у тебя есть мечта?
- Пальто купить. Зима на носу, а мне ходить не в чем....
- Носи пальто (отдает свое) и мечтай о чем-нибудь великом!"
(к/ф "Курьер") (c) Big smile
26.09.2023
Заголовок про мечту это была шутка если, что !!!! Мечта была это здоровые и красивые ноги, на операцию я шла ради этого 🌷если есть боли не о чем великом мечтать невозможно …хотя для меня такая серьезная операция это и есть великое !
26.09.2023
Какие красивые босоножки, этот каблук - писк сезона летнего периода этого года, очень нравится: и удобно, и женственно!
26.09.2023
Босоножки на выход смотрятся конечно красиво
Миленькие. Хорошо, когда мечты сбываются.
Удивительно. А мне кажется, они маловаты. На нескольких фото видно, как пальцы висят над землёй, т.е. не хватает подошвы в этом месте. Или не хватает ширины (или форма стельки не совпадает с формой ноги)...
29.09.2023
Нет, просто нога узкая и она проходит вперёд... Беда таких босоножек и узких ног...
01.10.2023
Они совершено не малы. Пальцы не висят над землей 😂😂😂 я все фото пересмотрела ))) не порите чушь
01.10.2023
Мне кажется, мизинцу не особо комфортно в такой обуви. Уж слишком сильно он прижат. Чревато появлением мозолей
Вам кажется!
Материал очень мягкий, мизинцу комфортно! Хожу мозоли не натираю!
09.10.2023
Очень красивые