Опубликовано 9 Апрель, 2012 - 01:31

После родов многих мучает деликатная проблема и меня эта участь не избежала(
Купила слабительное средство - капли Гутталакс.

Оценка:
- мягкость действия - 4 из 5
действительно деликатно справился с поставленной задачей и не было ощущения, что, если сейчас же не попаду в клозет получится неудобненько. Почему 4, а не 5 написано в пункте "прогнозируемость"

- вкусовые качества - 5 из 5
приятный на вкус сладенький растворчик

- флакон - 4 из 5
иногда "промахиваешься" с нажатием на флакон и вылетает больше, а насколько непонятно)))

- прогнозируемость действия - 2 из 5
вот тут проблема:
Первый раз приняла 12 капель (как и написано в инструкции) легла спать, проснулась и спокойно всё случилось)))А потом ещё))И ещё)))И ещё)))В общем превратилась в утку на целый день (хорошо хоть ехать никуда не надо было). Хотя надо отдать должное - всё происходило действительно деликатно)
Во второй раз (спустя 2 недели)чуда не случилось. Перед сном стала капать капельки, рука дрогнула и вместо 12 капель накапалось явно больше, ну, думаю, завтра никуда не надо, пусть будет разгрузочный день у меня))
И что же??НИЧЕГО!Прошло больше суток, а мои возможности не оправдали моих ожиданий и я скрепя зубами пошла за сынишкиными глицериновыми свечами(
И вот тут меня сомнения и разобрали, а, если бы накрыло через день?!В инструкции четко написано вечером пьешь-утром стулья (стул), днем пьешь-вечером и т.д.
Что не сработало в этой схеме???((
dont ask me whyрекомендует
Читать все отзывы 82
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.07.2012
Может надо было курсом попробовать? Там вроде 10 дней курс
19.07.2012
Может надо было курсом попробовать? Там вроде 10 дней курс.
21.07.2012
да нет))он рассчитан как раз на быстрый эффект)
31.05.2019
При таком же составе регулакс помогает намного лучше. Действует прям как по часам.
Другие отзывы
Читать все отзывы 82
Смотрите также