Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 17:39

Масло для губ "Макадамский орех и ваниль" - средство для тех, кто жизни не знает без гигиенической помады! Лично у меня губы обветриваются, сушатся, трескаются и горят, если их не намазывать:( Соответственно перепробовала тьму помад гигиенических и других средств, дабы мои губки не страдали. После того, как попробовала ЭТО масло,проблема исчезла!

Баночка 16,7 г.и 19 мл расходуется ооочень медленно! Хватит ее надолго даже в том случае, когда пользуешься этим средством каждый час:)

Основные характеристики:

• само масло приятно и плотно ложится на губы, несмотря на то, что оно немного клейкое
  • в отличие от других масел Nivea не дает оттенка
  • нейтральный вкус
  • очень приятный запах
  • баночка удобно открывается

Единственный минус, который я нашла для себя: уж не люблю я такие баночки, т.к. мазать пальцем губы, находясь на улице, трогая до этого поручни...не для меня. Но я нашла другой способ! Форма баночки позволяет мазать губы просто из нее самой:)

И я поняла,что этим средством я буду пользоваться и дальше, несмотря на то,что в составе могут быть всякие плохие вещества.

Главное,что мои губы довольны!

Достоинства
  • вкусный и сладкий запах
  • приятная консистенция
  • увлажняет
  • экономичная упаковка
Недостатки
  • негигиеничная упаковка
wawa123рекомендует
23.11.2014
Эти бальзамы, я смотрю, пользуются бешеной популярностью, все их попробовали , одна я осталась Laughing out loud надо тоже прикупить)
  • 18.02.2015
    Многим уже известный этот продукт от марки Nivea. У меня макадамский орех и ваниль. В линейке так же представлены малина, карамель, кокос.(Те что находила я в продаже) Консистенция как у масла, тут я ничем не удивлю. Чем-то напомнил кокосовое масло) Продукта в упаковке более чем(почти 17 г).
  • 09.09.2017
    Приветсвую вас! Сегодня я хочу рассказать вам об увлажняющем масле для губ от компании "Nivea". Покупала я в аптеке за 210 рублей. Честно говоря, в аптеках немного завышена цена. Скажу сразу, что масло полностью соответствует описанию компании! У меня губы часто щелушатся и трескаются.
  • 23.11.2014
    Всем привет!Сегодня я хотела бы рассказать вам о продукте для губ,который я искала давно.Услышала я о нем впервые на ютуб,где его хвалили многие блогеры.А так как я ведусь на отзывы и рекламу, мне безумно захотелось попробовать это масло.Обошла я много магазинов в поисках этого продукта,и…
  • Здравствуйте, красавицы! Я, как и многие девушки, озадачена состоянием и видом своих губ не только в зимние морозы, но и круглый год. Перепробовав очень много средств, истратив целую кучку денег, я наконец-то нашла идеальное средство, которое полностью соответствует моим требованиям.