Опубликовано 20 Октябрь, 2024 - 10:48

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Не успела разогреться, а уже пора закругляться. Вот и попробовала я последний протеиновый бисквит из всех тех, кто купила на Озоне. И скажу прямо - не прямо перевернули мое сознание эти протеиновые вкусняшки, но оказались они весьма интересными, уж явно лучше всего того, что я ранее пробовала.

Напоследок я оставила грушевый бисквит, т.к. я люблю грушу и была уверена, что вот этот бисквит мне точно "зайдет". Обычно груша в десертах очень даже неплохая и, скажу прямо, испортить ее крайне сложно. Впрочем, о бисквите я расскажу далее Smile

Протеиновый бисквит FitnesShock Ромовая баба

Где купить.

Я взяла на Озоне.

Цена.

Около 85 рублей за штучку. Я же оплатила заказ картой Тинькоф, и мне вернули 50% стоимости, т.е. один бисквит обошелся в +- 45 рублей.

Внешний вид.

Очень красивое и яркое оформление, вот многим производителям стоит этому поучиться: сразу внимание такая упаковка привлекает.

Упаковка надежная, разорвать ее можно, но случайно явно нет.

На упаковке есть информация о данном продукте:

• Состав.
  • Срок годности.

Сам бисквитик небольшой, выглядит симпатично. Ровный, напоминает то ли кексик какой-то, то ли печеньку.

По форме - обычный кругляш, в котором видны какие-то небольшие вкрапления. Бисквит светлый, классический.

При разломе я сразу заметила, что бисквит не сухой: я резала его ножом, и уже на ножике был влажный след.

От производителя.

Нежнейший бисквит с легкой текстурой и ароматными кусочками спелой груши. Бисквит просто тает во рту, а сочная груша делает его ещё мягче, вкуснее и насыщеннее. Груша играет важную роль в наших полезных бисквитах – она богата витаминами, антиоксидантами и минералами, полезными для здоровья. Она содержит витамины C и K, которые поддерживают иммунную систему, Кроме того, груша является отличным источником пищевых волокон, таких как клетчатка. Н

Состав.

Состав: масло кокосовое, мука овсяная, виноград сушеный (изюм), вода питьевая, полидекстрозы (агент влагоудерживающий), эритрит (подсластитель), мука миндальная, молоко сухое обезжиренное, глицерин (агент влагоудерживающий), концентрат сывороточно

Калорийность.

углеводы

168

ккал

Вкус.

Первое, что я хочу отметить - это текстуру. Бисквиты чаще всего мягкие, но бывают и исключения, когда скорее это напоминает не бисквит, а какое-то сухое печенье. Но тут вариант не такой: тут именно бисквитик, причем очень нежный, влажный. С чаем или кофейком "заходит" на ура, нет никаких противных ощущений и вообще сам по себе продукт не песочный. Поэтому никакой засухи во рту не будет.

Когда открываешь упаковку, первое, что замечаешь - это запах груши. Пахнет и правда ярко, вкусно. При этом, несмотря на сладость в аромате, сам десерт не кажется сладким: он не приторный, но при этом вкусный. Чувствуется аромат груши, чувствуется вкус груши, причем весьма натуральный и без химозы.

Сытость для утра мне данный бисквит дает, но я из тех людей, которые никогда не завтракают, поэтому мне его достаточно. Сам бисквитик кажется свежим, вкусным, с кофе - это для меня идеальный перекус.

Нет приторности, нормальный состав. После того, как я протеин съедаю, не бурлит живот и никакой побочки я не встерчаю.

Итог.

Приятная пп-вкусняшка, рекомендую Smile

fimmiрекомендует
20.10.2024
Какой аппетитный бисквит, тоже нравится груша
Можно попробовать
20.10.2024
Тоже покупаю от них печенье и прочие вкусняшки) Такой не пробовала.