Опубликовано 15 Октябрь, 2024 - 11:13

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Любой человек, "сидящий" на правильном питании, знает, что главное - вовремя найти аналоги обычным вкусняшкам. Я не могу сказать, что питаюсь супер-правильно, но стараюсь не есть печенье и булочки, т.к. именно от них замечаю, что на глазах начинаю терять свою форму. Поэтому если есть какой-то аналог - с радостью его куплю.

Вот эти бисквитики я увидела на Озон. С учетом того, что мой завтрак более месяца состоит из одной конфетки ротфронт, захотелось мне разнообразия, но +- нормального, не самого сладкого. И первым я решила попробовать протеиновый бисквит ромовая баба Smile

Протеиновый бисквит FitnesShock Ромовая баба

Где купить.

Я взяла на Озоне.

Цена.

Около 85 рублей за штучку. Я же оплатила заказ картой Тинькова, и мне вернулся кешбек за покупку 50%, т.е. получилось, что 1 штучка обошлась в +-45 рублей. Даже чуть дешевле, выгодно!

Внешний вид.

Выглядит бисквит очень даже симпатично. Упаковка лилово-белая, нарисована ромовая баба, для тех, кто забыл что это)

Упаковка надежная, разорвать ее просто так не получится.

На упаковке есть информация о данном продукте:

• Состав.
  • Срок годности.

Сам бисквитик выглядит симпатично. Лично мне напоминает что-то среднее между печеньем и кексиком.

По форме обычный кругляшек, не самый большой. При разломе виден изюм, который заранее обозначен в составе.

Уже при разломе видно, что бисквитик не сухой: я его резала ножом и даже нож остался капельку влажным, что мне понравилось.

От производителя.

«Ромовая баба» – это мягкий бисквит, пропитанный ароматным сиропом со вкусом рома. Влажная и пористая текстура тает во рту, а изюм делает вкус более насыщенным. Если вы фанат нашего брауни «Ромовая баба» – вам точно понравится и этот вариант десерта! Изюм играет важную роль в наших полезных бисквитах – он богат витаминами (особенно B-комплексом), минералами (такими как калий и железо), антиоксидантами и клетчаткой. Он поддерживает здоровье сердца, улучшает пищеварение и помогает повысить уровень энергии.

Состав.

Состав: масло кокосовое, мука овсяная, виноград сушеный (изюм), вода питьевая, полидекстрозы (агент влагоудерживающий), эритрит (подсластитель), мука миндальная, молоко сухое обезжиренное, глицерин (агент влагоудерживающий), концентрат сывороточно

Калорийность.

углеводы

168

ккал

Вкус.

Ну, что тут можно сказать? Во-первых, это текстура. Я боялась, что этот бисквит будет сухой и будто бы песочный, т.к. сами по себе протеиновые вкусняшки мне текстурой и не особо нравятся: батончики часто как пластилин, а всякого рода печеньки жутко крошатся. Поэтому я и выбрала бисквитик: подумала, что он будет влажный. И да, он и правда влажный, хотя некоторая протеиновая песочность чувствуется, но это никак не мешает общему вкусу. С чаем "заходит" вообще замечательно, засухи после него нет.

Отдает не прямо булочкой, а именно вот этой глазурью ромовой бабы: вот этой ванильно-сахарной. Удивительное дело, т.к. сам по себе при этом десерт абсолютно не кажется сахарным! Но сладость есть, ощущается сахарозаменитель причем без какого-либо привкуса. Как будто и правда мини ромовая баба.

Сытость для завтрака мне дает, но я тот человек, который вообще никогда не завтракает, это стоит учитывать. Изюм есть, причем его немало и он, что важно, свежий, и не похож на какую-то вечную жвачку.

Нет приторности, нормальный состав. Живот после этого протеинового десерта не бурлил, так что все отлично.

Итог.

Приятный бисквит, мне очень даже угодил, рекомендую Smile

fimmiрекомендует
15.10.2024
Выглядит очень вкусно, надо будет попробовать Smile
15.10.2024
Выглядит очень аппетитно! Love