Опубликовано 16 Май, 2013 - 04:23

Казалось бы. чего только мы не видели? и ситкомы про врачей, и сериалы про полицию, прокуратуру, и психологические...но этот превзошел все! И пусть идея не наша, но актеры же наши? шутки наши? что еще надо?

Порой не было время смотреть по тв этот сериал,и я смотрела его он лайн. Причем, не в подряд, а так, какую серию щелкну, такую и смотрю.Серии маленькие, их легко смотреть. Потом втянулась и пересмотрела все серии с начала до конца. Невозможно оторваться. Сериал на столько юморной, не затяжный, всё так близко к нашей реальной жизни! и чувства, и работа..всё в одном ракурсе. Хорошее музыкальное оформление (грустная песенка из сериала стоит у меня на звоне уже 3 месяца, а повеселее есть- на будильнике "хэллоууу бэйби..").

Такой сериал, который можно смотреть каждый день, смеяться и не парится, он просто оставляет после себя хорошее настроение. Хотя, признаться, честно, порой он заставляет меня задуматься о многом в жизни, благодаря "эпиграфу" (или как это называется?) в самом конце, когда Огузок делает выводы о пережитом моменте.

Ооочень понравилась серия, посвященная "бомжу" Родиону Сергеевичу.

Радует актерский состав, почти все лица новые (для меня), кроме Нагиева.

сама Кухня в сериале, как заставка, фон, где происходит всё основное. Немного печалит, что нет каких-то "секретиков приготовления"(рецептов), но думаю, тогда это был бы вообще другой сериал и нравился не всем, а лишь домохозяйкам.

Из недостатков могу выделить Дмитрия Нагиева, почему-то не люблю этого актера, может быть из-за его образа или впечатления от его программы "ОКНА"(помните?). Но с другой стороны, трудно представить кого-то другого на его месте в этой роли.

ps. Про инвалидов, скажу отдельно. На самом деле, при просмотре фильма, я не обратила внимания, что КАКИМ-ТО образом данная категория людей унижается. то есть мне вообще, не порезало слух. ведь в данном контексте говорится совсем в другом смысле. И если бы не отзывы людей, которые недовольны тем, что шеф обращается к сотрудникам "ИНВАЛИДЫ", я бы и не заметила. Хотя, я вовсе не бесчувственная и если бы кто-то на улице бросил эту фразу,то я бы моментально отреагировала.
Достоинства
  • Интересно
  • Иронично и с юмором
  • Маленькие серии
  • Приятные актеры
  • С юмором
  • Свежо
  • Смешно
  • Это естественно
Helen...рекомендует
Читать все отзывы 291
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
смотрела несколько серий - лёгкий, расслабляющий сериал...
Другие отзывы
Читать все отзывы 291
Смотрите также