Опубликовано 3 Апрель, 2019 - 15:43

Добрый день.

Хочется начать с банального, что целлюлит не болезнь. А лишь косметическая проблема. Очень неприятная косметическая проблема. И вы можете быть очень худой и спортивной и у вас будет целлюлит. Или милой пышкой, которая ест сладкое и фастфуд без оного. В чем вопрос? В гормонах, в первую очередь. И потом уже лишний вес, неправильное питание и отсутствие спорта в вашей жизни.

У меня появился целлюлит после того, как для лечения эндометриоза выписали гормональные средства. Когда я заметила появление врага, то начала бороться. Почитала форумы, отзывы на популярные средства и купила его - продукт прямиком из ада.

И что я могу сказать по прошествии двух месяцев? Результата никакого. Я делала все по советам - принимала ванну, чтобы распарить кожу. Скрабировала ее и долго терла щеткой. Потом намазывала крем, массажировала проблемные зоны и заматывалась в полиэтилен. Терпела адские муки, когда казалось, что еще чуть-чуть и кожа слезет с тебя просто клочками.

Про спорт я тоже не забывала - через день - велосипед. Зарядка с комплексом упражнений на ноги. Иногда прямо в обертывании.

Питание корректировать не стала - я не ем сладкое, не ем фастфуд, не пью газировку и не увлекаюсь консервацией. Ем много молочки, фруктов и овощей. В день выпиваю не меньше двух литров чистой воды.

И результат не было. Т.е. он был сразу после применения. Когда от жара кожа немного отекала и рельеф сравнивался, так сказать. Но эффект был недолговременный. Возможно, если каждый день делать на протяжении всей жизни... Но мир не кажется ласковым и прекрасным, когда ты сидишь и чувствуешь себя курочкой на гриле.

Так что я пока страдаю и ищу способ как избавиться от этого косметического недуга.

Недостатки
  • Главное не попать кремом на слизистые
  • Жжет неимоверно
  • Не для чувствительных людей
  • Нет видимого результата
  • Эффект временный
Лесная ведьмане рекомендует