Опубликовано 30 Сентябрь, 2011 - 13:26

Приобрела эту краску, чтобы попробовать покраситься самой, просто очень нужно было закрасить корни, а рядом никого не было из помощников:).
Меня во-первых поразил метод нанесения в виде пены! равномерно, очень удобно! как шампунь.
На мои волосы до плеч хватило половину флакона. Как жаль, что нельзя на второй раз сохранить! так что даже на длинные волосы хватит 1 флакона!!!
цвет получился равномерный, я красилась в цвет 60 "чистый светлый каштан". Получилось темнее, чем на картинке. Начитавшись отзывов дабы получить полноценный каштановый цвет без рыжины я приобрела на тон светлее и не ошиблась!
Я нанесла на корни сначала и оставила на 10 минут для интенсивного закрашивания, а потом основную длину на 20 минут.
Получилось просто чудесно!
Цвет меня порадовал, красивый, очень натурально выглядит! Блеск не исчез даже после 5 помывок головы, учитывая, что я мою голову раз в 3 дня, цвет оставался исходным недели 2, потом совсем чуть-чуть начал вымываться, но совсем не так как тот же Кастинг например.
Про запах: он очень приятный и совсем не резкий, видимо, тем кому попадалась краска с резким запахом приобрели подделку. Покупайте только в проверенных магазинах.
Волосы совсем не сушит, прекрасная краска!я довольна.
фото1 - волосы до, делала смывку Эстель колор офф, потом покрашено эстель краской эссекс цвет 7\1. В итоге Рыжие корни и темные концы. Была шокирована результатом и потраченными деньгами. Расстроилась, не знала что делать: в интернете парикмахер посоветовала попробовать выровнять цвет. Вот я и решилась проделать это с помощью мусса, так как волосы и так пострадали от такого количества процедур. Ре3ультат восхитителен.
фото2 - после покраски
фото3 - после покраски корни без вспышки
фото4 - после покраски корни со вспышкой
Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Выполняет большинство обещаний
  • Легко и быстро наносится
  • Не течет и не щиплет
  • Очень проста в применении
  • Приятный запах
  • Умопомрачительные оттенки
  • Хороший расход
Недостатки
  • Цвет немного темнее заявленного
Pipsiрекомендует
30.09.2011
вообще-то эта краска с аммиаком...
30.09.2011
Really? я совсем не почувствовала запаха аммиака. убеждена была, что она безаммиачная:) упс
30.09.2011
ага, мне тоже сказали, при покупке, что она безаммичная, а дома я состав прочитала) но запах действительно не резкий)
13.06.2012
ааааааааааааааа, я тоже смываюсь Эстель колор офф. скажите пожалуйста. я выбираю между 60 и 70 цветами, хочу получить цвет как на коробке 70 очень светлый каштан. Какой цвет в итоге вы взяли 70 или 60?
17.06.2012
вы еще здесь?