Опубликовано 28 Июль, 2015 - 15:21

Нуууу не было бы счастья, да несчастье помогло))) Пемзу я приобрела у китайцев ровно неделю назад, вспомнила что раньше такая была у бабушки в ванной комнате)) Захотелось такой кругляшок и мне в акксессуары. Так бы и валялся он в углу и мучилась я со своими пятками если бы не помог случай. Я купила туфли на размер меньше своего))

Моего размера в продаже не было, а мне уж очень их захотелось. Решила что со временем разносятся, но жизнь превратилась в ад)) Каждый вечер приходя с работы я делала расслабляющую ванночку для ног, а в таз с водой ложила пемзу. Ей я массажировала ступни ног, в общем гоняла ее по тазику))) И в один прекрасный момент я обратила внимание на свои ноги подробней. Я была в шоке, чудо произошло)) Да что говорить, я постоянно сидела на креме для ног, так как мои сухие пятки без ухода сразу начинали трескаться. Вся моя обувь была с закрытой пяткой! Я не верила своим глазам, но это были мои розовые пяточки)))

Всего пять дней ежедневных массажных ванн с пемзой мне хватило для решения моей вечной проблемы. И это чудо я приобрела за 50 рублей!

Конечно рекомендую, цена копеечная и результат великолепный) Теперь на очереди преображение пяток мужа))

Достоинства
  • Доступно
  • Натуральность
  • Экономично
  • Эффективно
28.07.2015
лучше пемзы ничего и нет)
Проверенное годами (или веками?) средство. Big smile
Dimetrija, а я и не знала если честно Puzzled Всегда покупала обычные,искуственные Shock
Светлана Юрьевна, еще б подсказал бы кто несколько лет назад про нее Big smile Честно, намучилась с этими пятками Angry У меня даже носки специальные для ночного увлажнения есть, а оказалось все так просто Shock
Хороший результат. И я с ней -- по старинке Big smile
пемза творит чудеса Smile
28.07.2015
Отличная пемза! Результат отличный )
Mari25, а я не знала что есть натуральные пемзы.
Ekaterina-sunny, о да Laughing out loud
EseAmor, спасибо за комментарий Smile У меня такая пемза в первый раз и она мне очень нравится.
29.07.2015
Скоро-скоро и я себе такую куплю. Видела в продаже:)
La_Sirene, а я только в китайской лавке нашла. Нигде не продают натуральную Puzzled Массаж с такой пемзой очень приятный Smile
29.07.2015
Быстро как пемза справилась!
Svetlana431, самой не верится Shock Два года как переехала в частный дом мучилась с ногами Puzzled
30.07.2015
ого, крутой эффект Wink
Глянь сюда, это моя находка 2015 Laughing out loud
01.08.2015
Самое эффективное средство от грубой кожи на ногах Big smile
Это точно Big smile
08.01.2016