Опубликовано 20 Ноябрь, 2013 - 15:59

У меня много разнообразных стайлеров, но этот первый, о котором захотелось написать, настолько он меня удивил.

Он появился у меня недели 3 назад. Я все знаю о вреде горячей укладки, но не могу остановится: пользуюсь им почти каждый раз после мытья волос.

Все дело в фантастически быстром результате! Ни с одним стайлером мне не удавалось буквально за 5 минут уложить все волосы.

Я продолжу восторгаться чуть ниже, а пока чуть-чуть расскажу о тех. характеристиках.

Дизайн вполне симпатичный, современный. Сам стайлер очень легкий, руки не устают.

Ручка эргономичная, лично мне вполне удобно им пользоваться. Самое главное- шнур подвижно закреплен и значит не перекручивается. Есть небольшая опора, вполне можно оставить на столе. ( И забыть выключить тоже можно, у стайлера предусмотрена функция автоматического выключения).

Есть несколько режимов нагрева от 130градусов до 200. Очень удобно, с помощью температуры можно регулировать степень закрученности локона. Для моих волос подходит диапазон от 130 до 150 градусов.

Индексатор "готовности локонов", я сначала скептично к этой функции отнеслась. Но вообще, полезно оказалось. Все пряди прогреваются одно и тоже время, получаются одинаковое локоны и соответственно распрямляются тоже одинаково.

И теперь самое главное, за что я его так полюбила и готова расхваливать на каждом углу.

Конечно же, за результат!

У меня длинные тонкие волосы и сделать симпатичные живые кудри проблематично.

Накручивала волосы не от корней и не трогала кончики

С этим стайлером я действительно трачу не больше 10 минут драгоценного времени. Это включая нанесение термозащиты, расчесывание волос и "покрутиться перед зеркалом с укладкой".

Я для своих волос выставляю температуру 140-150гр и самый маленький таймер на 5 секунд. ( есть еще варианты 8 сек. и 10) Таймер я нажимаю, когда прядь еще не до конца накручена, где-то на середине. Так что поврежденные кончики греются не больше пары секунд.

На самой низкой температуре накручивала толстые пряди

С момента накручивания пряди и сигнала таймера проходит секунд 10. Я беру достаточно толстые пряди волос и в сумме их получается 10-20 штук в зависимости от задуманной укладки.

Считаем! 10 сек * 20 прядей = 200 сек.

Это 3,5 минуты ( округлила) чистого времени на всю завивку!

Предыдущая укладка к концу второго дня.

Что еще мне нравится:

  • Стайлер быстро нагревается, пока я выставляю нужную температуру и таймер он уже готов к использованию
  • Остывает тоже быстро, меня нервирует, когда к щипцам еще полчаса невозможно прикоснуться и убрать их. Здесь минут 10, не больше.
  • Сами пряди тоже не перегреваются. После соприкосновения со стайлером через 5-7 секунд волосы уже нормальной температуры. Мне кажется, что это круто и волосы меньше повреждаются.
  • На щипцах нет никаких зажимов, соответственно волосы получаются гладкими, без заломов.
  • Можно делать завитки разного диаметра
  • Еще меня очень порадовало, что завиток равномерно получается по всей длине, обычно у меня в большей степени завиваются кончики, а волны по длине опадают.

Здесь попробовала накрутить пряди разного диаметра. Максимальный объем получается!

Никаких укладочных средств я не использую, только термозащиту, и кудри/локоны держатся спокойно 2 дня точно, и 3 держались бы, но я мою голову чаще.

Классическая укладка районной парикмахерской. Я так по улицах не хожу, просто тестировала стайлер:).

Такие кудри как на предыдущей фотографии отлично подходят для причесок.

 

За все плюсы я поставила этим щипцам заслуженную пятерку, но не отметить несколько минусов не могу.

Что мне не нравится:

  • Короткий шнур. Почему-то почти все производители экономят на проводах, жаль, что и здесь, тот же случай.
  • Не самая длинная рабочая поверхность. У меня длинные волосы и самые длинные пряди ( на макушке) не умещаются целиком, приходится их накручивать в 2 этапа.
  • Никаких зажимов на щипцах нет и пряди придется придерживать рукой. Можно обжечься! Я сейчас уже привыкла, но первые пару раз обожглась немного.

Я настолько в восторге от результата, что даже за ощутимые недостатки не стала снижать оценку.

Цена:я покупала в Metro по акции за 999 рублей. ( По-моему эта акция продлится еще до середины марта). В других магазинах цена на них около 1300-1400 рублей.

Стайлер я безусловно рекомендую, особенно людям, которые имеют сложно укладываемые волосы и у кого укладка практически не держится.

Only whiteрекомендует
Читать все отзывы 91
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.11.2013
Красота!!!!!
20.11.2013
Классные кудряхи ❤️
20.11.2013
Какие красивые локоны! ❤️
20.11.2013
Очень красивые кудряхи ❤️
20.11.2013
Здорово!!! И недорого)
20.11.2013
красота. особенно понравился последний вариант в прическе ❤️
20.11.2013
Хорошие щипцы! какие локоны красивые получились! Волосы шикарные ❤️
20.11.2013
Очень красивый цвет волос ❤️ романтичные кудряшки...плойкой пару раз в жизни пользовалась 😁
очень красивые локоны! тоже хочу себе плойку, только диаметром побольше 😊
20.11.2013
Sea-s, SVET5S, AngeЛика, mansarda, спасибо большое, девушки ;).
La_Sirene, меня тоже цена порадовала. Меня парикмахер мой иногда укладывает похожим стайлером, как он говорит "морковкой" :bigsmile:. У него какой-то профессиональный, я не думала, что такой же результат у меня дома получится. Но все получается и легко ;).
katerina_yarosl..., спасибо :). Прическу мне никак нормально самой не сфотографировать, но из упругих локонов правда очень легко сделать и смотрится неплохо ;).
Tatyana.Tatyanochka, спасибо! Главное быстро, 5 минут и приличная укладка готова ;).
TreFLe , спасибо! Я тоже раньше не очень любила плойки, пока последние пряди закрутишь, первые уже раскрутились :bigsmile:. Но современные стайлеры вроде не очень портят волосы и быстро ими получается.
ЛиловаяЛиса, спасибо ;). У меня есть плойка совсем большого диаметра, красивые локоны с ней получаются, но держатся не очень :(.
Шикарный подробный отзыв))) И укладки превосходные))) ❤️
20.11.2013
Красивые прически! Добавляю в хотелки! 😊
20.11.2013
Какие кудряхи симпатишные получились ❤️
20.11.2013
Красивая укладка ❤️
20.11.2013
Классные локоны и так быстро, у меня так молниеносно с укладкой никогда не получалось управиться) Единственное, что мне не нравится-отсутствие зажима, не очень удобно, хотя -это дело привычки 😉
20.11.2013
шикарно! ❤️
20.11.2013
Какие красивые кудряшки ❤️ ! И видно, стОящая вещь. В ценах на такие приборы не разбираюсь, но эта кажется очень привлекательной 😊
21.11.2013
Хочу! 😂
Хорошая покупка по акции!
Красивые получаются кудряшки 😊
21.11.2013
Ух ты какие кудряшки!))
21.11.2013
замечательные локоны 😉
Мне понравились все 5 вариантов укладки ❤️
Никогда стайлерами не пользовалась,хотя после таких наглядных отзывов очень хочется начать пользоваться. 😊
21.11.2013
Оксаночка..ksuxa, Леди Юлия, Lisёnok, @нгел, Наталья Король, TanyaMadison, lapo4ka19072012, anita-05, спасибо огромное, девушки 😊
Blondie Smart, Наташ, я тоже обычно долго с феном вожусь, а к кудрям так вообще морально готовилась :). Когда утюгами научилась волны делать- лучше процесс пошел. А с этим стайлером совсем быстро. Зажима нет, но тут конструкция не предусматривает, обычно же с зажимом кончики пряди фиксируют и закручивают потом, а здесь наоборот от корней крутить лучше. Дело привычки на самом деле, раза с третьего уже с закрытыми глазами получается :).
Катер, цена очень привлекательная, все мои остальные утюги, плойки от 2000 до 3500 рублей вроде были. Все что дешевле обычно или с покрытием проблемы или греются долго или температура не регулируется...
маше4ка, я тоже довольна и ценой и качеством :).
Вредная Анна, спасибо большое :). Судя по отзывам многие не пользуются, я почему-то думала, что такие утюги/щипцы - как фен, популярная вещь для укладки :). Если именно вопрос, пойдут ли кудри можно в парикмахерской такую укладку сделать, мой парикмахер вообще на подобный стайлер завивает мне волосы на 3 секунды и очень толстые пряди делает, потом фиксирует их заколками, чтобы остыли. Так что вред минимальный для волос :).
21.11.2013
Девушки, заодно в этом отзыве попрощаюсь с вами ненадолго :).
Наконец-то в отпуск, так что пару недель отдыхаю от компьютера
;).
21.11.2013
Лена, отличный отзыв и шикарные волосы у тебя! ❤️
Присматриваю себе такой стайлер как раз!
Приятного отдыха 😉
21.11.2013
Я в восторге от этого чуда!!! ❤️ Я обожаю локоны (не мои естественные кривые волны,а нормальную укладку). 10 минут на такой результат - это просто нечто! ❤️ Идея с Новогодним подарком решена! Спасибо за отзыв!
21.11.2013
прекрасная прическа!
21.11.2013
Из парикмахерской укладка - просто сказка! Я бы и по улицам так ходила!=)
29.11.2013
Какой шикарный подробный отзыв 😲 И какие шикарные локоны
01.12.2013
😁 Классическая укладка районной парикмахерской 😁 😁
21.12.2013
К шикарным волосам стайлер только в помощь
30.12.2013
надо и себе прикупить
10.01.2014
На самом деле я не тот человек, который быстро покупается на все рекламируемое в отзывах, НО! Читая Ваши отзывы, мне хочется попробовать "Ваш" сыр из Норвегии, полететь на Бали и купить этот стайлер 😁
И да, волосы у Вас шикарные! ❤️
11.01.2014
AssandriaMe, спасибо большое :). Я очень рада, что мои отзывы вызывают доверие. На самом деле я пишу не о обо всем, что попадает ко мне в руки, только о тех вещах, которые действительно достойны максимальной оценки ( тех же стайлеров у меня 5 штук, но вот написать захотелось только об одном) или наоборот, о том, что не оправдало своих ожиданий, чтобы предостеречь потенциальных покупателей :).
18.01.2014
Отличный результат. А я никак определится не могу, что выбрать: Филипс или Бэбилисс и диаметр. Хочу голливудские локоны, думала, нужен диаметр 32 мм, но потом начиталась отзывов, что кудри быстро раскручиваются
22.02.2014
Классные локоны! Я как-раз в поисках плойки, эта мне нравится по вашему описанию) Пригляжусь, спасибо! ⭐
100-й плюсик от меня)
подписываюсь под каждым словом. Когда покупала эту плойку, начиталась много всякого разного о подобных ей, читала отзыв девушки, что она лучше бейбилисс (проффесиональной). Предпочтение отдала этой модели Филлипс и ни капли не пожалела. Чудесная штука.
11.07.2014
АлисаВСтранеЧудес, спасибо за юбилейный плюсик 0:). Я тоже очень этой плойкой довольна и рада, что ее выбрала, только бы шнур немного длинней и совсем идеальной была бы ;).
10.12.2014
Спасибо за такой наглядный отзыв!!! Заказываю прямо сейчас без сомнений! У меня этот стайлер уже несколько дней в корзине лежит, все не решаюсь заказать)
15.12.2014
Заказала!!!! Купила!!! Попробовала!!! Под каждым вашим словом подписываюсь!!!! Пойду свой отзыв писать!
Ещё 2 комментария
Другие отзывы
Читать все отзывы 91
Смотрите также