Опубликовано 19 Ноябрь, 2016 - 12:51

Подобный прибор для ухода за лицом я хотела уже давно, долго рассматривала, сравнивала варианты и остановилась на Аппарате для очищения кожи Almea Clariskin Original:

Цена: 3990 рублей

Гарантия: 1 год

Приобрести можно в ИМ Almea

Прямая ссылка на аппарат ТУТ

Аппарат и все комплектующие находятся в небольшой картонной коробочке:

Изначально она была запаяна в прозрачную пленку:

На упаковке можно найти этикетку с информацией на русском языке, а именно назначение, составляющие элементы, срок гарантии и изготовитель ( более же подробная информация содержится в инструкции).

Комплектация:

Система Clariskin включает в себя:

• прибор Clariskin Original
  • щетка-насадка для нормальной кожи*
  • щетка-насадка для чувствительной кожи*
  • спонж-насадка для нанесения крема/сыворотки или тонального средства*
  • насадка для антивозрастного массажа лица
  • защитная насадка, предназначенная для щеток для нормальной и чувствительной кожи лица
  • чехол для перевозки
  • 2 пальчиковых батарейки

Я выбрала классический белый цвет, но аппараты доступны так же в не менее стильных розовом и чёрном цветах)

Все элементы аккуратно и компактно сложены в отдельных индивидуальных ячейках.

Отдельное спасибо производителю за батарейки в комплекте, поскольку всегда забываю их купить) К слову, аппарат работает на одних и тех же батарейках уже больше 2-х месяцев)

К прибору приложена инструкция, которую я тщательно изучила перед первым использованием, хотя и без пояснения все предельно ясно и просто:

С прибором идет еще и симпатичный чехольчик из мягкого материала - небольшой Clariskin вполне может путешествовать вместе с вами)

Как ухаживать за прибором?

Когда вы не пользуетесь прибором, его можно поставить в специальную подставку, очень удобно, поскольку аппарат не будет валяться где попало)

После каждого применения насадок их необходимо тщательно промыть тёплой водой и высушить (немного муторно, но заботиться о приборчике надо обязательно).

Clariskin не боится воды, но погружать его полностью в жидкость нельзя!

Так же в комплекте идёт защитная полупрозрачная насадка:

Как начать работать с аппаратом?

Необходимо открыть специальный отсек и поместить туда 2 батарейки согласно рисунку:

Закрывается отсек также легко:

А для работы нужно нажать всего лишь одну кнопочку, единую для всех насадок)

Прибор выглядит стильно и качественно, его очень удобно держать в руке ( даже мокрой), все детали плотно скреплены, не отходят и не имеют щелей.

Расскажу кратко о каждой насадке:

Прибор совершает 300 микроколебаний в секунду. Вы экономите время, а ваша кожа становится сияющей и здоровой, как никогда. При использовании аппарата совместно со щеткой для чувствительной или нормальной кожи удаляются даже самые глубокие загрязнения, а ваша кожа становится более мягкой и гладкой, сужаются поры и улучшается цвет лица. Именно с использования щетки для чувствительной кожи разработчики компании Almea предлагают начать знакомство с системой Clariskin. Щетку-насадку, предназначенную для нормальной кожи вы можете использовать, если являетесь обладательницей нормальной, комбинированной, склонной к жирности или жирной кожи. Кстати, обе эти насадки вы можете использовать как для очищения лица, так и тела, а именно шеи, плеч, зоны декольте. Эта щетка-насадка отлично подойдет для любого типа кожи при использовании ее с вашим любимым пилингом или скрабом. Очищение и эксфолиация кожи с помощью Clariskin – это прекрасная алтернатива мануальной чистке лица. Благодаря высокой эффективности такого очищения, ваша кожа становится более восприимчивой к процедурам последующего ухода за кожей. С помощью насадки-спонжа вы сможете наносить средства вашего ухода (сыворотки, крема), а также тональные средства. А благодаря массажной насадке вы сможете стимулировать кровообращение, подтянуть овал лица разгладить мелкие морщинки и не допустить появления новых.

Итак, к аппарату приложены 4 насадки:

При создании аппарата Clariskin были использованы самые передовые технологии. А 4 разные насадки обеспечивают 5 различных процедур: очищение, пилинг, увлажнение, антивозрастной массаж лица и нанесение тонального средства.

Вот так прибор выглядит без насадок:

2 насадки для очищение кожи:

Насадка с зеленым кольцом по середине предназначена для очищения чувствительной кожи:

А белая насадка для очищения нормальной кожи:

Для их использования необходимо нанести свой привычный гель или пенку на лицо, намочить щеточку аппарата и включить его. Насадки не вращаются, а деликатно вибрируют, аккуратно и бережно очищая кожу. Когда я смываю остатки геля, я чувствую, какой непривычно гладкой стала моя кожа, словно после легкого пилинга)

Принципиальной разницы в применении насадок я не ощутила, поэтому сначала в течение 3-ёх месяцев (срок службы насадки) буду пользоваться первой, затем заменю на вторую)

Насадка-спонж для нанесения крема:

Безумно мягкий спонжик отлично вбивает крем/сыворотку в кожу, благодаря чему средство быстрее впитывается и используется экономичнее.

Пальцами так нанести крем не получится никак, к сожалению)

Насадка для массажа:

Смешная, на первый взгляд, трёхзубая насадка делает очень классный массаж! Невероятно расслабляет и действительно делает кожу более упругой, так как способствует усилению кровообращения)

*Для достижения лучшего результата рекомендуется менять щетки-насадки каждые три месяца, а спонж-насадку - 1 раз в месяц.

Рекомендуемое время применения каждой из насадок от 30 секунд, это можно определить индивидуально, полагаясь на собственные ощущения) Хочу предупредить - не нужно надавливать на аппарат! Движения должны быть легкими и плавными - эффект при этом будет гораздо лучше и результативнее.

Когда я смотрела на фото насадок, они казались мне довольно большими и жесткими, в реальности же они оказались очень аккуратными и невероятно мягкими! Сравнила их даже с бархатными лапками котика, на столько мягкие щетинки и спонжик)

Честно скажу, очень надеялась на хороший результат, но он оказался даже приятнее, чем я ожидала) Применяю аппарат не каждый, день, а 1-2 раза в неделю и смело могу заметить, что кожа стала заметно чище! Особенно хорошо отполировался от черных точек нос) Теперь понятно, что до этого момента все скрабы, маски и гели работали не в полной мере.

Мне кажется, что благодаря массажному эффекту для лица, я даже стала лучше выглядеть - кожа стала более упругой и внешне более здоровой.

Единственный момент, который немного расстроил - я полагала, что двигаться и вибрировать будет только область с насадкой, а не весь прибор целиком, поскольку не очень люблю ощущать эффект вибрации на руке.

Подведу итоги:

+ стильный дизайн;

+ простота применения;

+ удобно лежит в руке;

+ 4 типа насадок;

+ мешочек для транспортировки;

+ батарейки в комплекте, которых хватает надолго;

+ удобная подставка для аппарата;

+ деликатная вибрация не растягивает и не травмирует кожу;

+ отлично очищает кожу, делает её мягкой и гладкой;

+ усиливает действие уходовых средств;

+ очень приятный расслабляющий массаж;

+ кожа становится более упругой;

- вибрирует весь корпус аппарата;

- периодически необходимо менять насадки.

Аппарате для очищения кожи Almea Clariskin Original стал моим любимчиком - массажистом и мини-косметологом в одном лице! А компактность и мобильность прибора (работа не от розетки, а от батареек) позволяет брать его с собой куда угодно)

Достоинства
  • 4 сменные насадки в комплекте
  • Батарейки в комплекте
  • Долго работает от одного комплекта батареек
  • Избавляет от черных точек
  • Массаж лица
  • Многофункционльность
  • Отличное очищение кожи лица
  • Приятный ежедневный вибромассаж для лица
  • Работает от 2х батареек, не привязан к розетке
  • Хорошо отшелушивает кожу
Risha_official_blogрекомендует
моя мечта!!!
Задумываюсь о приобретении.
19.11.2016
Классная штука для глубокого и бережного очищения кожи Smile
19.11.2016
Нужный прибор, мне в последнее время тоже кажется, что скрабы не до конца эффективно воздействуют на кожу.
19.11.2016
У меня тоже есть этот аппарат. Очень классный. Расход средств с ним меньше и уход эффективнее Smile
Удобный аппарат,все еще думаю Smile
Обожаю этот приборчик)
19.11.2016
давно хочу уже приобрести его
аппарат что надо
19.11.2016
Мечта, мечта! Качество на уровне!
чудо прибор)
19.11.2016
Есть типа того приборчик, пользовалась пару раз, так и лежит без дела
19.11.2016
классный и очень удобный аппарат! Smile
19.11.2016
нужный аппарат, и никакого салона с ним не надо
19.11.2016
Оригинальный прибор, хотела бы приобрести такой.
19.11.2016
У меня тоже есть этот аппарат) хороший помощник!
19.11.2016
Наслышана об этом приборе! Shy Массажная насадка выглядит действительно простовато, но главное, что эффект дает неплохой!
Отличный аппарат
19.11.2016
Какой полезный прибор! Столько насадок! Салон на дому!)
19.11.2016
Очень интересный и нужный для любой женщины аппарат! Чистота кожи и ее здоровый вид он точно поможет обеспечить!
19.11.2016
Я часто читаю о нём отзывы, но пока так и не определилась: нужен он мне или нет Smile
19.11.2016
а я его не заказала в свое время) что-то он мне показался устрашающим каким-то)
отличный аппарат!
Тоже есть такой аппарат, только в розовом цвете - очень им довольна!
20.11.2016
очень классный, качественный аппарат)))
20.11.2016
Уже почти год каждый вечер пользуюсь этим аппаратом)
20.11.2016
у меня тоже есть похожий аппаратик! Smile
21.11.2016
Ну вот, теперь я знаю, для чего нужна насадка-спонж! А то мне она казалась бесполезной
01.12.2016
ЖАЛЬ ФОТО НЕТ ДО И ПОСЛЕ!