Опубликовано 21 Март, 2014 - 20:17

Словами не передать, как я люблю запах ванили... При любом удобном случае стараюсь затестить сладенькие ванильные штучки)

Когда я наткнулась на этот спрей в каталоге Avon, я даже представить не могла, что так его полюблю. И поэтому спешу поделиться своим восторгом с вами!

Начну с достоинств:

1) Низкая цена - всего лишь 79 рублей за 100 мл. Присмотритесь к этому средству в каталоге, на распродажах цена может падать до 59 рублей. Очень выгодно.

2) Удобный объем и упаковка. Если вам быстро надоедают ароматы, то этот спрей однозначно вам подойдет. А легкую и прочную упаковку с хорошим распылителем удобно брать с собой.

3) Состав. Ничего лишнего, ничего страшного, если вас не смущает спирт конечно.

4) Ну и наконец запах - ЭТО ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ! Примесь ванильного мороженого, ванильного десерта, какого-то пудинга, печенья, молочного коктейля, сладкой булочки, да можно перечислять бесконечно, но самое главное - соевого молока! Да-да, вы не ослышались, именно этот запах я почувствовала самым первым. Я обожаю соевое молоко и для меня было приятным сюрпризом обнаружить в составе экстракт бобов сои. И да, я в восторге!

5) Также я довольна стойкостью. Девочки, ведь это не парфюм, чтобы долго благоухать ванилью, конечно средство нестойкое, ведь это всего лишь спрей. Лично я наношу его сразу после душа и аромат -легкий, ненавязчивый, приятный, остается тонким шлейфом на моей коже весь день.

Поговорим о недостатках:

1) При нанесении сначала в нос бьет резкий запах спирта и только потом ощущается сам запах. Я слишком полюбила этот аромат, чтобы снимать за этот пунктик звезду Wink

2) Ну и конечно, Avon приукрасили его свойства. Никакой он не увлажняющий, но и кожу при этом не сушит.

Я полюбила этот спрей - надеюсь, что его полюбите и вы!)

Желаю вам таких же удачных приобретений)

Достоинства
  • Весь спрей одно сплошное достоинство
Недостатки
  • На первом месте спирт
Northern Lightsрекомендует
21.03.2014
тоже очень люблю эти спреи! Отличный отзыв Big smile
21.03.2014
Спасибо, Анечка :з
22.03.2014
этот еще не пробовала Smile
11.06.2014
Я пару раз попользовалась и поставила в туалете, как освежитель Big smile Люблю ванильные запахи. Но спрей почему-то быстро приелся. Да и не могу, когда на коже что-то постороннее...