Опубликовано 30 Январь, 2016 - 18:49

Долго крутилась в магазине около этого скраба, потом открыла-понюхала и понесла на кассу)) запах просто невероятный! Пахнёт тропическими фруктами. Заявлен как антицеллюлитный и в составе есть перец, так что промассированные зоны потом жжёт немного.

Баночка очень красиво выполнена, большой объем(у меня уже три месяца и использовалось меньше половины, хотя использую в неделю раза 4-5 точно.

По консистенции он сахарный ярко розового цвета, крупинки растворяются не быстро, засчет этого можно сделать неплохой массаж. Липкости или жирной плёнки после себя не оставляет. После его использования будете благоухать ещё несколько часов)

Я его использую после антицеллюлитного баночного массажа, что-бы смыть жирную плёнку от масла и заодно усилить эффект.

Вобщем-то советую к покупке обязательно! После использования этого буду данную продукцию пробовать дальше, брала бы этот бесконечно, но ароматы у этой фирмы божественны!

Достоинства
  • Большой объем
  • Деликатный и жесткий одновременно
  • Красивый и яркий дизайн
  • Печет - значит действует
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не обнаружила
Мария Крыловарекомендует
Читать все отзывы 60
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.01.2016
я люблю, когда после душа все тело еще долго пахнет 😊
Да, да, я тоже! После обычных гелей для душа аромат быстро выветривается, а после этого скраба нет! Муж тоже оценил 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 60
Смотрите также