Опубликовано 11 Сентябрь, 2022 - 11:46

Привествую!)))

В последнее время я крайне редко пишу отзывы на книги, так как попадается так себе литература, но книги Мастрюковой я жду всегда))))

Она меня очаровала с первой книги "Болотница" и я хочу,что бы она писала как можно больше))) Не смотря на то,что это подрастковые ужастики, читаю я ее на одном дыхании. Вот умеет она погрузить в сюжет,что складывается ощущение, что сейчас зима и ты на даче вместе с главными героинями.

Есть некоторые моменты, которые для меня не очень логичны и довольно странное поведение у персонажей, но...я готова закрыть глаза, так как читая в темноте ночью я действительно ловила себя на мысли, что мне жутковато)))

А в последнее время от книг я не в восторге,поэтому данную книгу читала не спеша, растягивая удовольствие))))

Конец мне не очень понравился(я люблю прям разжевывание и конкретику) и я бы поставила книге 4-ку, но...не могу)))) До окончания я читала прям в запой и была в диком восторге)))) Думаю, если бы мне было лет 14 и я это читала,то вообще бы пищала от восторга.

Если вы впечатлительны, вам хочется почитать жутиков и мистики...рекомендую😁

Другие мои отзывы на детские товары можно посмотреть тут.

Остальные мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

Достоинства
  • Атмосфера
  • Детали
Недостатки
  • Остается много вопросов без ответов
  • Слабовато
OlaFloraрекомендует
12.09.2022
С этим автором я не знакома, нужно будет прочесть ее