Опубликовано 26 Сентябрь, 2024 - 09:07

7490 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! ✌🏻

Сегодня я хочу поделиться своей супер-находкой среди тональных основ люкс-сегмента 🤩 Речь пойдет о матирующей тональной основе от Yves Saint Laurent - All Hours Foundation в оттенке LC3.

Куплен был аж в апреле месяце, только-только до него дошла очередь в рабочем кейсе и в личном пользовании ☺️

Место покупки: Мегамаркет (списала бонусы и вместо 7490₽ я потратила 52₽ 😱😅 сама обалдела когда оплатила). Продавец - Мегамаркет Москва. Проверенный 💯 оригинал 🙌🏻

Итак прикрепляю (никому не нужную информацию) о производителе и тд:

Повторюсь, что тон куплен у официального дистрибьютера!

Дизайн флакончика очень мне пришелся по вкусу 🤩в стиле минимализма, черный пластиковый колпачок украшает золотистая аббревиатура бренда 🤤 Как же красиво, я не могу! 🫠

Объем средства 25 мл против стандартных 30 😌

Сам оттенок светлый с нейтральным подтоном (оттенок выбрала пальцем в небо наобум).

Мое лицо «до» 🙈🥲 знаю что не айс

в процессе нанесения:

сразу после:

при полноценном макияже с пудрой, румянами и хайлайтером:

Перекрытие идеальное! 🤩 Что самое интересное - текстура этой тональной основы НЕ плотная, НЕ силиконистая и тягучая. Покрытие можно варьировать от лёгкого к среднему, и среднее способно перекрыть все нюансы! 😲🔥👍🏻

Я действительно осталась под приятным впечатлением 👍🏻

Нанесла тон примерно около 6 часов вечера, пишу отзыв сейчас и на часах 20:19, лицо НЕ жирнится и НЕ лоснится! Т-зона в порядке (за исключением нюанса из-за очков - в районе переносицы у меня ВСЕГДА смазывается чуть тон из-за трения оправы и постоянной нОски!)

Сейчас на мегамаркете на этот тон скидка - его цена 4868₽ и если у вас есть бонусы , можете урвать его по очень приятной цене 🔥👍🏻 ну или обратиться к баерам)

Однозначно я рекомендую его!
Благодарю за внимание! 💕

Достоинства
  • Естественный матовый финиш
  • Легкая текстура
  • Не подчеркивает текстуру кожи, не сушит
  • Не проблемный в нанесении
  • Неплохо перекрывает мелкие недостатки
  • Приятная отдушка
  • Стойкий
  • Хорошо выравнивает тон
Недостатки
  • Придется попотеть чтоб приобрести
Alya_beauty68рекомендует