Когда регулярно пользуешься глиняными масками – как из магазина, так и собственного приготовления – волей-неволей начинаешь задумываться о покупке специальной кисти для этой дивной процедуры, поскольку нанесение пальчиками не всегда получается равномерным. 😊
И вот, наконец, я дождалась ещё одну помощницу – кисть для нанесения масок, заказанную на небезызвестной торговой площадке Алиэкспресс.
Обошлась она мне в момент покупки в 50 рублей. Снапшот
Шла кисточка наряду с остальными заказанными мелочами месяц с небольшим.
На фото можно разглядеть несколько "отбившихся" волосинок, которые я после, само собой, срезала – дефект несмертельный. 😊 Ручка кисти выполнена из обычного пластика, материал ворса - синтетика, но кисть не "скребёт" кожу, а довольно нежно её поглаживает. Материал, к слову, довольно эластичный, ворс не лезет, после применения не деформируется.
Следующее фото – волоски уже обрезаны, кисть в действии. Использована
Дегтярная маска Агафьи.
Кисть позволяет наносить маски равномерным тонким слоем, что способствует экономии ваших любимых средств и более быстрому высыханию, что тоже удобно. Кисть имеет плоскую форму, поэтому с её помощью довольно просто наносить маски в труднодоступных зонах лица (крылья носа, к примеру).
Сам продукт вызвал исключительно приятные впечатления, поэтому, если Вы всё ещё думаете - рекомендую к покупке.:-)
Другая косметика и косметические аксессуары с Али по ссылкам ниже
- Стойкая губная помада
- Маникюрные ленты
- Палетка теней
- Водостойкая подводка
- Матирующие салфетки
- Кисть для макияжа