Опубликовано 17 Сентябрь, 2014 - 15:59

Здравствуйте. красавицы!

Не так давно Белита порадовала нас новой серией средств по уходу за волосами с аргановым маслом.Я уже писала отзывы на маску и бальзам, теперь же пришла очередь спрея для волос.

Производитель: Белита-Витэкс

Страна: Беларусь

Стоимость: 28 200 BYR - 2,8 $

Объем: 75 мл

Срок годности: 2 года

Срок использования: 2, 5 месяца

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Оформление~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Оформление у всей серии яркое, желтое, сразу вызывает ассоциации с маслом.

Флакон прозрачный, небольшой и легкий, удобно брать с собой в поездки.

Дозатор, хороший, распыляет мелко, защищен пластиковым колпачком.

Цвет: прозрачный

Аромат: приятный, сладкий, на волосах не слышен.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Что пишет производитель~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ультралегкое масло арганы — незаменимое средство для индивидуального ухода за волосами. Это настоящий драгоценный бальзам, который позволяет обеспечить волосам полноценную заботу. Масло обволакивает каждый волосок невесомой пленкой, защищая от негативных внешних воздействий. Волосы насыщаются полезными веществами и преображаются — становятся блестящими, гладкими, послушными и эластичными на долгое время.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Состав~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Состав, как видно, небольшой, но и не самый лучший. На первом месте стоят силиконы, а масла только на 4 и 5. Но для меня это не минус, я прекрасно понимаю, что несмываемый уход за волосами практически невозможен без силиконов.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Применение~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Производитель советует нам 5 способов применения спрея

после мытья — активное питание, термозащита и легкое расчесывание

после укладки — увлажнение, питание и ослепительный блеск

перед сном — интенсивное восстановление поврежденных волос

перед посещением бассейна или выходом на пляж — защита от негативного воздействия солнечных лучей, хлорированной или морской воды

в любое время дня — глубокое питание, увлажнение, защита и глянцевый блеск

Я опробовала все пять способов и везде спрей поработал на отлично!

1. Просто расспыляла на мокрые волосы после мытья, избегая попадания на корни.
  2. Укладку я делаю редко, обычно просто сушу волосы феном. Поэтому наносила на почти высохшие волосы и дальше сушила феном. Ну и, конечно, не забывала про термозащиту.
  3. Наносила масло на ночь на кончики, а утром просто мыла голову.
  4. Старалась наносить масло на сухие волосы перед выходом из дома, особенно в жару.
  5. Иногда, если есть возможность, наношу чуть-чуть средства на сухие волосы.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Результат~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

После всех пяти способов применения результат был один - потрясающий.

Волосы просто оживали, становились гладкими, рассыпчатыми. блестящими и невероятно мягкими на ощупь, перестали электризоваться. Очень приятно провести рукой по волосам, почувствовать всю прелесть. Волосы не утяжеляет, не грязнит.

Кончики мягкие, увлажненные, не пушатся.

Рекомендую ли я этот спрей? Конечно же да!

Cassрекомендует
17.09.2014
Какие блестящие,думаю,тут заслуга не только спрея Wink
17.09.2014
Prelestnaya, спасибо. Smile Конечно, это заслуга не только спрея, но и он сыграл немаловажную роль в таком результате.
хороший)и легкий запах остается на волосах)
Как же у Вас блестят волосы........... Love
ВитаминкаКсю
Gwen
, спасибо большое! Smile
Да Ваши волосы ничем не хуже! Wink
Обалденный цвет!
Спрей видела в продаже, как и бальзам с шампунем. Но пока решила подождать, почитать отзывы о серии.
30.09.2014
Лисичка-Коричка, спасибо большое. Shy Серия на удивление получилась очень хорошей, отзывы здесь практически все положительные.