Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 14:02

Всем доброго дня)))

Хочу поделиться с вами отзывом о сухом шампуне Dove.

Сухими шампунями я никогда не пользовалась раньше. Этот шампунь покупала моя мама на экстренный случай и он просто так у нас стоял. Мне позвонила подруга и мне надо было очень быстро собраться и тут я решила попробовать этот чудо- шампунь)))

На флаконе написано, что шампунь освежает, придает объем и устраняет жирность. Волосы у меня всегда пачкаются около корней, становятся жирными, с остальной длиной все в порядке.

Я встряхнула балон, распылили на корни, помассировала, подождала 2 минуты и расчесала волосы расческой.

1. Сам запах шампуня мне очень понравился, довольно приятный.

2. Шампунь действительно придает волосам объем

3. Лично на моих волосах жирность практически не убрал, все осталось почти как и было.

Стоит шампунь около 200 рублей.

Производитель обещает чистые и объемные волосы без мытья, объемные становятся , а вот по поводу чистоты без мытья с этим можно поспорить.

Данный шампунь посоветовать не могу, так как со своими функциями шампунь справился частично, мои волосы остались жирноватыми, но с появлением объема.( фото прилается) А я так верила в чудо)))))

Лучше просто помыть голову))))

Достоинства
  • +придаёт объём!!!
  • Очень приятный запах
Недостатки
  • -абсолютно бесполезный
  • Нет эффекта
Zolyshka168не рекомендует
Читать все отзывы 201
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.10.2015
вот из-за этого боюсь покупать такие шампуни
Другие отзывы
Читать все отзывы 201
Смотрите также