Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 09:52

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте дорогие читатели!

Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв.

Речь пойдет о средстве-Маска для волос Ecobox Кокосовое масло.

Маска для волос Ecobox Кокосовое масло

Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.

И скажу сразу -эта новинка меня своим качеством порадовала!

🌿 Общая информация о средстве:

Производство:Россия

Объем: 120 мл

Срок годности :3 месяца после вскрытия упаковки

Стоимость: 275 рублей

Купить можно: Wildberries, Ozon и другие магазины натуральной косметики

Прямая ссылка на товар НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ производителя ТУТ

От производителя:

Натуральная маска для волос "Кокосовое масло" благодаря витаминам А, С и Е глубоко питает и увлажняет волосы, защищает от последствий внешних воздействий, способствует профилактике и восстановлению сухих и секущихся концов.

🌿 Упаковка средства.

Я держу в руках небольшую пластиковую баночку белого цвета.

Защитой от случайного вскрытия служит вот такая вот надежная пластиковая часть на корпусе банки.

Ее надо выломать, для того, чтобы удобно открывать крышечку, которая к слову очень плотно прилегает.

Маска для волос Ecobox Кокосовое масло

Информацию о средстве можно прочитать на дне упаковки на этикетке:

Маска для волос Ecobox Кокосовое масло

Хочу обратить ваше внимание вот на такую надпись на корпусе баночки.

Уверена, для многих это важно:

Маска для волос Ecobox Кокосовое масло

Сама баночка размера не большого и ее вполне можно брать с собой в поездки:

Маска для волос Ecobox Кокосовое масло

🌿 Состав средства и его характеристики.

Производитель дает нам следующую информацию о составе средства:

деионизированная вода, глицерилмоностеарат, растительный глицерин, кокосовое масло, дегидроуксусная кислота, бензиловый спирт, бензоат натрия, сорбат калия, молочная кислота, эфирное масло имбиря, эфирное масло эвкалипта, эфирное масло гвоздики, эфирное масло сладкого апельсина, эфирное масло горького померанца.

Условия хранения:

при комнатной температуре, не подвергать длительному воздействию солнечных лучей и источников влаги.

🌿 Характеристики средства.

Цвет-белый

Аромат-нежный, конечно же кокосовый, с легкими цитрусовыми нотками.

Не навязчивый, на волосах не сохраняется.

Консистенция-довольно густая, но в тоже время легкая, почти воздушная

Маска для волос Ecobox Кокосовое масло

В баночке со средством ложка стоит, что говорит о его густой консистенции.

Маска для волос Ecobox Кокосовое масло

🌿 Применение и эффективность средства.

Производитель дает нам следующую информацию о применении средства:

Нанесите маску на влажные волосы, распределите равномерно по всей длине.

Оставьте на 5-7 минут.

Смойте теплой водой. Используйте 1-2 раза в неделю.

Маска для волос Ecobox Кокосовое масло привлекла мое внимание не только названием.

Еще мне очень понравилось то, что ее не надо очень долго держать на волосах.

У меня не всегда бывает 30-40 минут свободного времени, а вот 5 найдется точно!

Так что для меня это тоже оказался большой плюс.

Применяю я данное средство следующим образом.

Сначала мою голову густым шампунем "Ментол" этой же марки ( я все -таки убеждена, что средства лучше действую в паре ) затем волосы как следует отжимаю и распределяю по ним маску.

У маски отличная текстура,которая позволяет легко ее нанести и распределить равномерным слоем.

Я могу так же отметить и экономичность использования средства.

Мне хватает на одну процедуру небольшой пластиковой ложечки., которая своими размерами даже меньше обычной чайной ложки.

По объему это обычно вот столько:

Маска для волос Ecobox Кокосовое масло

Маска для волос Ecobox Кокосовое масло не только легко и просто распределяется по волосам, она еще и отлично на них держится.

Во время применения не капает с них, не стекает.

Потом , по истечении времени , которое рекомендует производитель, это примерно 5 минут, она легко смывается.

Аромат от ее применения на волосах почти не ощущается.

Ну если прям только целенаправленно принюхиваться и то лишь первое время,а сами волосы выглядят, если так можно сказать довольными.

И вот почему.

Первое.

Волосы после ее нанесения выглядят напитанными, увлажненными, не пересущенными.

Второе.

Они легко расчесываются.

Третье.

В укладке они послушные и не пушаться.
Четвертое.

Волосы приобретают небольшой дополнительный блеск.

🌿 ВЫВОД.

Маска для волос Ecobox Кокосовое масло своим воздействием и эффективностью меня очаровала.

Так же никого думаю не оставит равнодушным и ее аромат.

Я ставлю средству заслуженные ПЯТЬ * и рекомендую его попробовать и вам.

Маска для волос Ecobox Кокосовое масло

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был вам интересен и полезен.

Желаю всем удачных покупок.

Latailesрекомендует
Польза кокосового масла для волос колоссальна. Очень эффективное средство😊👍
05.10.2020
интересно, в составе просто куча эфирок, а аромата почти нет? Sad
05.10.2020
Очень хорошо что волосы после нее хорошо расчёсыааются)
Ek@ аватар
Ek@
Надо попробовать такое масло Smile
05.10.2020
Кокосовое масло для волос моих оказалось неудачным. Надеюсь от маски я останусь лучшего мнения. По описанию свойств она мне понравилась
06.10.2020
Масло смывать довольно сложно.
шикарный продукт Love
05.10.2020
С удовольствием таким пользовалась бы)
05.10.2020
необычно) а смывается тоже легче обычного кокосового масла?
06.10.2020
Да, масло я иногда только с третьей попытки смыть могу.
Хочу теперь попробовать Smile
Формат интересный весьма
06.10.2020
Я как раз в поисках маски! Этот вариант очень понравился по описанию!
Божественная консистенция Love
  • ♥‿♥Такое точно надо попробовать, кто хочет укрепить корни и отрастить волосы!!!♥‿♥ +описание использования. Для тех, кто летит отдыхать в Тайланд - полезное приобретение, поверьте))))
    Доброго времени суток! () Для любителей всего кокосового отдельный привет!() Побывать в Тайланде и не купить тайскую косметику такое бывает? В первый же день свадебного путешествия на Пхукете я поняла - моим шампунем и кондиционером волосы просто не промыть.
  • я фанатка этой маски
    Привет красотки)   Девочки хочу показать свою любимую маску которая вылечила мои волосы после смывки! Раз попробовав вы от нее не откажитесь. Результат виден с первого применения. МАСКА ДЛЯ ВОЛОС ИЗ КОКОСОВОГО И КУНЖУТНОГО МАСЛА С РЕКИ КВАЙ Производитель NTGROUP Объем 300 мл.
  • 27.09.2016 - 18:40
    Не хочется заморачиваться с кокосовым маслом и долго вымывать его из волос? Хочется иметь блестящие и гладкие волосы? Решение есть - Кокосовая маска от TakeCareStudio!
    Привет! Меня зовут Ася, и я пишу мой самый первый отзыв на этом сайте:) Этот отзыв будет не только моим первым отзывом на айрекомменде но и, видимо, первым отзывом на Кокосовую маску для волос TakeСareStudio.
  • 10.12.2014 - 20:05
    маска для волос с эффектом ламинирования +нестандартное использование от меня лично
    Эта маска давно стала неотъемлимой частью моего ухода за волосами. К сожалению, ее очень трудно найти в России, можно только в интернет-магазинах поискать. Я брала сначала в Тайланде, потом стала брать в этом магазине .
  • 24.04.2013 - 11:33
    Шикарное средство (фото)
    Познакомилась я с этим продуктом года 1,5-2 назад и, честно говоря, в первый раз совершенно не впечатлилась. Не знаю, чего именно я ждала от этой маски. Может, того, что после первого же применения вырастет конская грива, никогда не знавшая осветления, окрашивания, укладки феном и плойкой?
  • 23.03.2011 - 15:04
    восстанавливает и увлажняет
    Сделав японскую завивку волос мне понадобилась маска для волос. Какой бы щадящей не была химия, она все равно остается химией. Маску я решела взять японскую, так как японская косметика считается хорошей. Я купила маску в том же салоне, где и делала завивку. Флакончик большой, 260 мл.
  • 03.05.2011 - 13:21
    Шик! Блеск! Красота!
    Utena - это японская марка . Очень хорошая, брала уже несколько раз средства для ухода за волосами, всё шикарное!Merfini Маска - позиционируется как маска для окрашенных волос. У меня не окрашенные, но всё равно взяла.Объем: тюбик 220 гр. Брала в Иль де Боте, цена тюбика ок.
  • 13.01.2012 - 11:09
    Бесполезная вещь
    Купила эту маску для волос вообще случайно.Шла покупать другую,но за неимением оной решила купить эту.А что?меня очень порадовал большой объём(1000мл),да и в производителях был заявлен С:ЕНКО.одно только смущало- написано,что произведено в США для Германии,и по-русски это почему-то...Ладно,решилась …
  • 18.10.2013 - 11:57
    Японский масс-маркет
    Ну вроде как. По крайней мере, такие слухи бродят. В Японии эта косметика - массмаркет, а у нас продают как нечто околопрофессиональное. А большинство девушек при словосочетании " японский шампунь" сразу представляют себе черное шелковое полотно волос японских девушек, поэтому не особо вникают, в…
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 10.09.2020 - 13:11
    Да это же Барби-маска! А я, кажется, начинаю скупать ВСЁ с ароматом инжира. Подойдёт ли маска Concept с розой и инжиром для блонда?
    Здравствуйте! Сейчас я серьезно взялась за маски и восстановление волос. Маска для волос CONCEPT «Роза и инжир» - ещё одна масочка, которая вошла в мой уход за волосами этим летом. Хочу поделиться впечатлениями о ней.   Объём: 350 мл. Производитель: Россия.
  • 19.11.2020 - 07:15
    Пробуем крем Ecobox на сухой коже.
    С приходом осени моя кожа начинает сохнуть и шелушиться, поэтому ей необходимо постоянное увлажнение и восстановление. В это время я стараюсь питать ее различными увлажняющими средствами. У компании Ecobox также есть крем для тела, помогающий справиться мне с этими проблемами.
  • 30.10.2020 - 11:20
    Кокос, амла, авокадо, брокколи, моринга. Одна из самых мощных масок для волос. В чем ее преимущества и опыт применения на длинных тонких волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Маску эту буду очень хвалить, так как это далеко не первая моя банночка уходовой косметики для волос от Innature, после увлажняющей маски я как раз размышляла о том, что нужно попробовать и восстанавливающую, ибо первая была классной.
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 14.09.2020 - 15:41
    Первая готовая маска для кожи головы! Пачкает корни? Совсем нет! Месяц применения и мои результаты на осветленных волосах!
    Привет! Вы можете подумать, что я в погоне за длинными волосами, совсем нет, а вот густоты и количества волос хотелось бы добавить. И сегодня у меня на повестке дня Натуральная маска для волос INNATURE Активизация роста МЕСТО ПОКУПКИ Маску для волос Innature Активизация роста можно приобрести во…
  • Compliment Oil Therapy маска за 200 рублей с маслами макадамии, арганы, ши и кокоса. Проверяем на повреждённых тонких волосах. Какому типу волос подойдёт маска, а кому может не понравиться.
    Приветствую всех заглянувших В уходе за волосами я обожаю маски, поэтому регулярно ищу что-то интересное и качественное. Маска для волос Compliment Oil Therapy случайно попалась мне на Wildberries, с большим количеством отзывов и рекомендаций, хотя ранее я о ней не слышала.
  • 11.10.2020 - 12:19
  • 23.09.2020 - 20:23
    Закос под Garnier? Не выйдет. 2 способа применения. Фото волос в течение дня
  • 01.10.2020 - 14:38
    Маска для кудрявых волос 👩‍🦰🐩 , которая реально работает Estel Otium Wave Twist для вьющихся волос
    Здравствуйте! У меня от природы волнистые волосы, но люблю я больше прямые , правда периодами я все же пытаюсь подобрать своим волосам уход. Именно в такой момент и появилась у меня маска Estel для волнистых волос. Особо я ни на что не надеялась, но отзывы на тот период были хорошими.