Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 15:27

Купила этот воск в магазине "Подружка", раньше он был достаточно дешевым, примерно 30 рублей, сейчас уже подорожал, но эффект остался тем же.

Сразу дам совет, перед нанесением лака, ни в коем случае не мажьте им кутикулу.

Маленькая удобная упаковка, легко везде с собой носить, хорошо впитывается, нет липкого эффекта.

Я все время ношу его с собой, и когда чувствую необходимость, всегда наношу на кутикулу. Иногда мажу вместо крема. Очень хорошо увлажняет и кожу и кутикулу, честно говоря эффект у него примерно такой, как у вазелина, только не на столько быстро снимает раздражение кожи.

Минус по мне, это то что он таит когда жара.

Достоинства
  • Легкий
  • Приятно пахнет
  • Хорошо питает кутикулу
Лиси4карекомендует
  • Всем привет!))Сегодня я хочу познакомить Вас с моей маленькой прелестью.Это воск для ногтей L'or от ДНС.Эта кроха будет спасением вашим ноготкам!Итак,по-порядку. Внешний вид упаковочки: Вот такой красивый дизайн имеет данная упаковочка.
  • 24.03.2015
    Здравствуйте! За ногтями я стала ухаживать недавно и воск для ногтей купила одновременно от DNC и воск Лимончелло . Первым попробовала воск Лимончелло и уже написала отзыв . И вот пришёл черед и воска DNC питательный. Рассмотрим характеристики. Производитель Россия. Объем 5 мл. Стоимость 40 р.
  • 01.07.2015
    Привет всем!!! Сегодня хочется рассказать вам о воске для ногтей: Возможно, не всем понравится, что воск (для достижения самого наилучшего эффекта) необходимо наносить на чистый ноготь (без лака).
  • 10.06.2015
    Здравствуйте. Это замечательное средство стало для меня открытием. Что можно было ожидать от бюджетного средства за 40 рублей ? Не поверите, но я уже забыла когда обрезала ногти! Итак, все по порядку. Купила я его в сети магазинов "Подружка" .
  • 11.01.2015 - 18:08
    Фото ДО и ПОСЛЕ. Воск для ногтей - это то, что нужно вашей кутикуле, губам, растяжкам, морщинкам, логтям и много чему еще. Мои ногти и губы уже сказали мне спасибо, а ваши вам? *фото, скетчи(второй опыт), состав
    Приветствую всех! Давно собираюсь написать этот отзыв. Все собираюсь, собираюсь и собралась. Воск для ногтей "LOR" укрепляющий я купила через СП , закупка с сайта Экошоптопт (на него отзыв хотела писать, но не стала. Ведь заказывала через посредника, а значит мои впечатления весьма поверхностны).
  • 12.06.2019 - 20:31
    - Ктооо это помог мне отполировать ногти и укрепить их? DNC, это ты? - Это не я! Полировку в этот воск не добавили
    Привет, дамы! Может, и господа тоже! Расскажу о мелком помощнике для ухода за ногтями и кутикулой: бочонке воска от латвийской марки DNC серии L’OR:   Кутикула вечно сохнет, хотя средств в нее вбухивается немерено и ежедневно, а все равно приходится обрезать чаще, казалось бы, чем можно было?
  • 07.11.2016 - 16:58
    Всем разочарованным и возлагающим большие надежды посвящается. Чтобы средство помогло, нужно знать, что оно делает и как работает.
    Всем привет!   Не так давно я осуществила давнюю мечту отрастила длинные ногти, и мне хотелось бы поделиться средствами, которые мне в этом помогали. Я не буду писать оды этому средству и говорить, что случилось чудо! Писать буду только по факту, чем мне помог этот воск и как он работает. Почему?
  • 26.09.2017 - 03:48
    Укрепляем ногти, лечим или проводим профилактику. Воск с эфирным маслом Ели и Витамином Е для восстановления поверхности ногтя, выравнивания и поддержания внешнего вида.
    Всем привет! Воски для ногтей уже давно стали моими постоянными спутниками. Точнее не так, почти год назад я решилась наконец-то на приобретение одного из них, особо не надеясь на результат, но в итоге он оказался единственным спасителем он расслоения, помощником в деле укрепления и поддержания…
  • 14.12.2017 - 15:45
    Стильный внешний вид, богатый состав и шикарное содержание – все это воск для ногтей лаванда от марки Crea&Mix. Он способен привести маникюр в приличный вид даже в самых запущенных случаях!
    У меня очень проблемная кутикула и слабые ногти. Может, дело в дефиците каких-нибудь витаминов, а может в особенностях организма, не знаю. Но борюсь с сухость рук и кутикулы очень серьезно. Особенно зимой, когда начинает отопительный сезон, а значит, самая Сахара для моей кожи рук.
  • 23.02.2018 - 14:40
    Воск для ногтей Crea&Mix - идеальное средство для питания сухой кутикулы и укрепления ломкой ногтевой пластины. А нежный аромат ванили - приятный бонус.
    Всем привет! Честно говоря, воск для ухода за ногтями я приобрела впервые. До этого я пользовалась маслами, но и воск оказался ничуть не хуже. Приличный объем, доступная цена и удобная форма выпуска делают его незаменимым помощником в уходе за проблемными ногтями.
  • 24.02.2018 - 10:44
    Воск с маслами для защиты ноготков! Противовоспалительное и бактерицидное действие благодаря маслу корицы. Поможет тем кто хочет отрастить крепкие ногти, и тем кто хочет сохранить их в идеальном состоянии.
    Здравствуйте!   Еще одно мое средство от creamix (ссылка на сайт) которое стало для меня новинкой не только в плане новизны бренда, но и формат его для меня не стандартен.
  • 05.05.2018 - 08:28
    Воск для ногтей "Лимонный" Жожоба и Аргана от Creamix - мгновенное сос-восстановление, увлажнение и питание! Отличный воск, который невозможно не рекомендовать!
    Приветствую всех заглянувших в отзыв о воске для ногтей Creamix "Лимонный"!   Общая ин формация   Полное название: Воск для ногтей "Лимонный" Жожоба и Аргана Производитель: Creamix Срок годности: 18 месяцев Дата изготовления: 11.2017 Объем: 15 мл Цена: 120 руб Офиц.сайт Прямая ссылка на товар   Со…
  • 19.10.2018 - 22:36
    Капучино для ногтей питает, укрепляет и смягчает!
    Привет, дорогие читатели! Как обладателя довольно проблемной кожи вокруг ногтей, очень приятно брать с собой такую стильную и милую шайбочку . ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Название: Воск для ногтей "Капучино" Bettyberry Производитель: Borodist Где купить: В официальном интернет-магазине Цена: 200 руб…
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 25.02.2021 - 02:35
    Когда красивый маникюр нужен быстро, а времени на салон нет. Удобный лаковые полоски для шикарного дизайна ногтей.
    Доброго времени суток, друзья! Поговорим о маникюре, точнее о красивом дизайне ноготков) С таким необычным продуктом, как лаковые полоски Salon Effects Sally Hansen я познакомилась много лет назад, покрытие гелем тогда только входило в моду и красивые дизайны с рисунками делал далеко не каждый…
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams