Опубликовано 22 Март, 2023 - 11:42

Как-то будучи беременной, я вышла погулять со своей собакой вечером. Она у меня не большая, до 10 кг. На улице никого не было да, и темно уже было. Как вдруг откуда невозьмись, как черт из табакерки, появилась здоровая псина. В 3 раза больше моего. Я скорее взяла на руки своего Рекса.

Куда-то бежать - бесполезно, да и ещё вдвойне опасно. А эта псина уходить не собирается, наоборот почти вплотную подошла к нам. Ей нужна была моя собака. Я до сих пор помню тот взгляд "хищника"!

Но, мой Рекс оказался не робкого характера, чувствую, что грозит опасность, каким-то образом выскользнул у меня из рук.

А, дальше все, как в тумане...

Началась собачья драка, не на жизнь, а насмерть. Разные весовые категории. Я понимала, что сей на моих глазах насмерть задерут моего песеля. Этого я не могла допустить любыми способами( на помощь звала, никто не пришёл).

Мой инстинкт самосохранения сказал мне "до свидания " и я кинулась в драку. Эту спину я пинала, как могла. Я видела, как она подбирал ась к хребту, чтобы перекусить. Выдались "золотые минуты" и я схватив, своего спа, помчалась в подъезд.

Было очень страшно! Не зря говорят, что у страха глаза велики.

Через пару месяцев история постиг повторилась. Только на этот раз та писина была с хозяйкой

Которая в принципе не против была, если моего Рекса загрызут. При этом всячески меня обзывала и угорала, что следующая я!

С тех пор я начала искать способы, чтобы нас обезопасить. И нашла!

Сегодня хочу вам представить Ультрозвуковой отпугиватель от собак "Кобра".

Внешний вид: Небольшая картоная коробочка. С лицевой стороны название товара. С обратной стороны нужная информация для потребителя.

​​​​​​Также в коробке имеется инструкция. Технические характеристики. Особые указания. Вобщем все необходимое.

Само устройство небольшого размера, в пластиковом корпусе. Очень удобнь держать в руках.

Работает от одной алкалиновой батарейки (в комплект не входит). Включается при нажатии кнопки, одновременно загораются фонарик и индикатор красного цвета. Сам ультразвук не слышно. Для лучшего эффекта кнопку необходимо держать несколько секунд.

Также очень укдобно отпугиватель зацепить за одежду.

Место покупки: wildberries

Цена: 900 руб

Запрещается: Испытывать прибор на домашних животных. Не давать детям. Не направлять во включеноном состоянии на людей и домашних животных. Может вызвать повреждения органов слуха и зрения.

Работает на расстоянии до 15 метров.

Мои впечатления: отпугиватель я теперь всегда с собой беру. Мой палец всегда находится "на пульсе". Недавно к нам пыталась подбежать бродячая собака, но направив эту штуку, она резко передумала! Скорее побежала по другой дороге, стараясь как можно дальше нас обходить стороной. Тоже самое было и ещё с одной собакой.

Я искренне верю, что отпугиватель работает. А не моё самовнушение. Поэтому если вы наблюдали большие стаи собак, на вас уже нападали... Очень рекомендую приобрести отпугиватель "Кобра". Позабодьтесь о своей безопасности!

Достоинства
  • Компактный
  • Не дорого.
  • Работает
Any_Ramрекомендует
Неужели риально работает? Мне как раз нужно такую вещицу Crazy
22.03.2023
Ещё как работает! Работает и на мелких собак, которые просто сотрясают воздух своим пищанием. Есть у нас такая на улице. Бегает, пищит, в ноги кидается. Стоит на неё направить отпугиватель, улетает со скоростью света молча😃
Круто, сейчас себе такую закажу Crazy .
22.03.2023
Закажите, не пожалаете☺️
Прикольная фиговинка. Та же проблема бывает от собак с зооагрессией. Пытаются напасть на мою псину. А она мелкая, совершенно домашняя и не драчливая. Помогают тяжелые ботинки и целительный пинок в бок агрессору Big smile но этот гаджет я возьму на заметку
28.04.2023
Оу, мужской пинок, конечно поможет 😃
А, нам девушкам, только такими гаджетами и пользоваться.