Опубликовано 11 Ноябрь, 2017 - 23:25

несколько раз

Яблоки «Семеренко» увидела в магазине во время акции. Цена показалась привлекательной – всего 49 рублей за килограмм. Купила на пробу, тем более, что я ем только зеленые яблоки, в них больше полезных свойств.

Продаются такие яблоки расфасованные в пакеты. Вес пакета от 1,1 кг до 1,6 – можно выбрать. Я взяла поменьше (на пробу). Пакеты имеют свой дизайн. Пленка крепкая, не рвется. На пакете имеется наклейка с указанием производителя. весом и всей другой необходимой информацией.

Все яблоки (все до одного) были как на подбор. Зеленые, «тугие», без вмятин и повреждений.

Они понравятся тем, кто любит жесткие, кисло-сладкие яблочки.

Вкус у них изумительный! Купить такие яблоки поздней осенью это удача. Они напоминают, а может и есть – зимний сорт, который храниться долго и так же долго сохраняет свои полезные свойства.

Когда режешь их, из них брызжет сок! Настолько они жесткие. Яблочный вкус настолько ярко выражен, что создается ощущение, что вы едите их летом. Только что сорвав с дерева.

Яблоки люблю и покупаю очень часто. На сегодняшний день эти мои самые любимые. У них есть вкус! И к тому же они стоят в два, а то и в три раза дешевле, чем другие. Так что ищите в магазине яблоки Семеренко. Отличный сорт яблок.

Не понимаю зачем платить в разы больше, когда есть наши вкуснейшие яблоки?

Достоинства
  • Ароматные
  • Внешний вид
  • Не пустые
  • Отличный вкус
  • Сочные
Недостатки
  • Нет недостатков
Inga_Solaрекомендует
11.11.2017
Семиренко богаты на витамины более других сортов. В магазине у нас их обычно продают недозревшими. Они доходят конечно, но обычно хочется покупать уже готовые к употреблению. Раньше мы их выращивали, они хорошо хранятся всю зиму. К весне самые вкусные.