Опубликовано 21 Июль, 2021 - 17:10

Здравствуйте, уважаемые читатели!
Не так давно я начал постигать азы использования новой системы нагревания lil solid. О нем обязательно выйдет отдельный отзыв, а сегодня мы будем внимательно смотреть на один из вкусов, которые нам предлагает производитель.

Табачные стики для IQOS Филип Моррис Fiit VIOLA

Упаковка: с линейкой для айкоса из объединяет формат. Более того, стики, имхо, взаимозаменяемы, и шибкой разницы между ними нет... Тем не менее, давать рекомендаций поперек инструкции я не буду.

Стики упакованы в яркую пачку, основной цвет - синий. Различия состоят в цветовой маркировке, обозначающей вкус.

Сегодня это филетовые VIOLA. Надеюсь, стики не со вкусом сыра.

Цена: около 130 р
Количество: 20 шт, двп отсека.
Кстати, не знаю, зачем производитель ввел такую фишку еще на парламентских стикерах.

ТТХ стиков:

Государственная тайна

Внешний вид: отличается только наличием брендированной надписи. В данном случае фиолетовым цветом, со вкусовой пометкой.
В остальном комплектация такая же, как у айкоса, о них уже есть целый отдельный тред (и в ссылках далеко не все!):

Нагревательные системы: IQOS и Glo.

Некоторые вкусы:

1. IQOS Филип Моррис Purple Wave - ментол и ягоды

2. HEETS Green Zing - ментол и цитрус

3. HEETS Amber Label - классические оранжевые стики (крепкие)

4. HEETS Turquoise Selection - голубые стики с ментолом

Гло:

5. GLO Neo Classic Tobacco

8. Glo hyper! GLO Neo Деми Руби

Вкус табака: вот что я заметил сразу, эти стики мягче аналогичных у айкоса, но я пока затрудняюсь сказать, дело здесь в подсластителе, нагревательной системе или табаке.
Точно не дерут горла, и не дают по нему удара. Вкус благороднее гло (хотя гло я люблю больше всего) и мягче айкоса.

Табачные стики для IQOS Филип Моррис Fiit VIOLA

Вкус ароматизатора: понравится любителям мягкого ментола. Больше дает вкуса на губы, и будет актуален в жару.
По ощущениям, это ягодные стики. Ягоды не убийственные и не сладкие. Очень нежный умеренный вкус.

Табачные стики для IQOS Филип Моррис Fiit VIOLA

Запах: у данных стиков примерно такой же как у айкоса. Мне показалось, словно выражен он меньше, чем у старшего брата.

Накуриться успеваю спокойно, тянутся стики без проблем. В целом, поставлю 5, а для кого стики будут актуальны, я уже рассказал Wink

Тихий голосрекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
23.07.2021
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.