Опубликовано 21 Август, 2017 - 15:07

В последнее время я практически все заказываю в интернете: одежду, обувь, косметику, бытовую химию. Не так давно я шутила, что и продукты скоро начну заказывать через компьютер! Дошутилась! ЗАКАЗЫВАЮ!

Не все, конечно, а только то, что сложно достать у нас или выходит слишком дорого покупать в оффлайн-магазинах натуральных продуктов. Так я и вышла на интернет-магазин [ссылка], в котором я набрала суперфудов, недорогую гранолу, вкуснейший шоколад ручной работы и кое-что еще!..

Магазин московский, однако этот сервис доставляет продукты не только в обе столицы, но и по всей России! Так что, регионы, ликуйте!

Главная страница оформлена очень ярко и привлекательно.

С нее не хочется уходить. Тем более, что на главной странице есть информация о подарках для новых и постоянных клиентов!

Стрелочкой я отметила подарок при заказе от трех тысяч рублей, который мне тоже положили Smile

На главной же странице можно увидеть самые востребованные продукты.

Ну а если не верите чужому мнению - добро пожаловать в каталог, огромный, разнообразный!

Информацию о самом магазине можно посмотреть в специальной вкладке:

Там же можно найти исчерпывающую информацию об оплате и доставке заказа.

Москвичи могут расплатиться с курьером, жителям регионов доступна только предоплата. Для меня предоплата даже проще, потому что сколько раз так было - приходил заказ на почту или в пункт выдачи, а деньги неожиданно закончились (они всегда так делают Smile ), и заказ я выкупала с опозданием. Когда дело касается натуральных продуктов и продуктов с ограниченным сроком годности, лучше не бросать их в духоте почтовых складов.

Я выбрала доставку в пункт выдачи заказов СДЭК, куда заказ доехал примерно за четыре дня с момента оформления и оплаты.

Мой поистине огромный заказ был сделан в первую очередь ради суперфудов,

но и остальными покупками я очень довольна!

Как видите, мне положили карту постоянного покупателя, дающую скидку 11%, и подарочную шоколадку (одну я заказала сама).

Сейчас кратенько расскажу о заказе, а потом будут отдельные отзывы на каждую позицию.

Вообще заказанные товары были обернуты пузырьковой пленкой, это я их уже распаковала. Так что ничего не помялось, не разбилось и не высыпалось.

Не так давно я впервые попробовала гранолу, но стоила она аж 750 рублей за 350 гр. Теперь гранолу хочется, да денег жалко Smile

А здесь я нашла не менее вкусную гранолу всего за 350 рублей. И вес у нее - 300 г. Разница очевидна.

Имбирный чай я мечтала попробовать давно,

как и иван-чай с липовым цветом.

Недавно впервые попробовала медовое суфле, так что мимо медового смузи тоже не смогла пройти.

С прилавков магазинов шаговой доступности куда-то исчезла овсяная мука, а тут еще и цельнозерновая. Надо брать, конечно же!

Суперфуды - ягоды годжи, семена чиа и гуарану - я распробовала пока не до конца.

Семена чиа добавляю в свежевыжатые соки - так будто бы их полезность увеличивается в разы.

Ягоды годжи кладу в утреннюю кашу,

а с порошком гуараны завариваю чай.

Чувствую себя почти космонавтом Smile

Безумно вкусный шоколад ручной работы, кажется, затмил все очтальные шоколадки, которые я когда-либо пробовала! И он ведь БЕЗ сахара!

Кажется, похвасталась всеми покупками! Магазин мне безумно понравился! ПЛЮСОВ не счесть:

+ огромный АССОРТИМЕНТ;

+ приемлемые ЦЕНЫ;

+ система СКИДОК для постоянных покупателей;

+ ПОДАРКИ к заказу;

+ для москвичей бесплатная ДОСТАВКА при заказе от 4000 рублей;

+ качественная УПАКОВКА;

+ быстрая ДОСТАВКА;

+ ЖУРНАЛ о правильном питании в каждом заказе (сфотографироваться не захотел).

Рекомендую ли я магазин? Нет, конечно! Не ходите сюда - мне БОЛЬШЕ достанется Smile

Красная_Магнолиярекомендует
ассортимент очень соблазнительный! Love
Отличный ИМ и классный у Вас заказ получился
Отличный заказ! Love
Очень понравился ассортимент магазина!
21.08.2017
Сколько полезных продуктов представлено на сайте
21.08.2017
Обалдеть можно какая большая посылища супер-фудов! Я бы тоже не отказалась от таких полезных вкусняшек, особенно от гранолы Smile
21.08.2017
Меня заинтересовал медовый смузи, очень интересный продукт.
Отличный сайт и цены хорошие.
Хороший заказ!
Удачный заказ Smile
21.08.2017
Классная продукция, я тоже люблю закупаться всякими необычными вкусностями, которые в стандартном супермаркете не найдешь))
21.08.2017
ого, сколько всего вкусного! Медовый смузи очень заинтересовал
21.08.2017
класс, обожаю подобные сайты, столько всего полезного можно найти)
Ой, сколько всего!)
Такие необычные продукты!
21.08.2017
Подобные магазины моя страсть. Обязательно загляну к ним.
21.08.2017
Сколько экзотики, глаза разбегаются.
Отличный заказ Smile
шикарный сайт и заказ)
21.08.2017
Сколько полезностей в одном заказе! Smile
Сколько там всего полезного
21.08.2017
Ооо, в этом магазине все что нужно для здорового питания, класс! Love
Шикарный заказик! Smile
Столько вкусностей..
классный заказик Smile
Много слышала противоречивого об этих ягодках.
Экзотический у Вас заказ получился. Smile
Набор впечатляет. Я только половину продуктов пробовала Steve
Классный заказ у Вас! Smile
Сплошные диковинки!
Сколько полезностей Smile
Заказ классный
22.08.2017
Многое из этого есть в обычных магазинах на порядок дешевле, но, правда, не в такой красивой обертке. Но что-то можно и полезное с сайта унести, чего не достать в обычных маркетах.
22.08.2017
Я тоже много продуктов заказываю через интернет, ассортимент магазина впечатляет, есть чем поживиться )))
Отличный ИМ))) Smile
23.08.2017
классный магазин с достойным ассортиментом
23.08.2017
Уникальные продукты)))
Всем спасибо за комментарии и за внимание к отзыву!
13.09.2017
вкусный и полезный заказик у вас
NATALIA A, ага Smile