Опубликовано 7 Октябрь, 2019 - 20:39

Успела купить аромат. На 2019 год он уже снят с производства. Поэтому, если повезёт, не пожалейте nn-сумму. "Седьмая вуаль" того заслуживает.

Особенно, если Вы любитель вишни в любых ее проявлениях. Забегая вперёд, скажу, что в пирамиде вишни нет. Там все, что угодно, даже морковка есть. А вишни нет. Зато аромат получается вишневый насыщенный сладкий.

Но об этом потом.

А пока что я покажу уровни защиты парфюма от подделок.

Понятно, что если айфоны подделывают, то никакой парфюм не застрахован, Wink

Рассматриваем внимательно упаковку. Она двойная. Есть чехол и сама коробка.

Штрих-код, информация.

Сбоку наклейка - контроль вскрытия. Отклеить ее невозможно, только аккуратно разрывается по шву.

Коробка сделана из отбеленного картона.

Тяжелая. Плотная. Ровная. Нигде ничего не торчит. Следов подтеков клея нет.В прорезь вставляется конвертик с информацией о бренде. Полный набор должен выглядить ТАК.Обратите внимание, что на боковой грани верхней части коробки оттиснуты большие буквы бренда.

Рассматриваем парфюм. У меня флакон 50 мл.

Цвет парфюма янтарно-вишневый. Не очень понятно, как на вкладке страницы оказалась картинка со светлой водичкой. В реальности у Byredo Seven Veils жидкость красного ягодного цвета.

Крышка магнитная.

Тяжелая. Нигде лохмотья пластмассы не торчат. Выбиты буквы и знаки.Донышко.

Пирамида.

Верхние ноты: морковный аккорд, ягоды гвоздичного перца

Ноты сердца: Цветок таитянской ванили, лавровая роза (олеандр обыкновенный), глицин, тигровая орхидея

Базовые ноты: майсурский сандал, ванильные бобы

Мои ощущения.

Повторю, что я писала раньше. Это ВИШНЯ в сахаре. Ее сорвали с дерева. Засыпали сахаром. Оставили на несколько часов, чтобы она дала сок, и закрыли крышкой.

А теперь вспоминайте, открываем крышку и вдыхаем аромат настоявшейся сладкой вишни. Это еще не варенье, но уже и не свежая ягода. Она пряная, теплая, сочная. Чуток медовых ноток, есть острые перченые нотки. Мм...

Только не переборщите. Сладкого много есть нельзя, Smile

Я рекомендую Byredo Seven Veils

nataliya34рекомендует
07.10.2019
Как вы интересно описали аромат, мне бы скорее всего он понравился бы
07.10.2019
С первых строк успели заинтриговать Wink
07.10.2019
Аромат вишни особо не люблю, но после прочтения отзыва захотелось поесть вишни)
07.10.2019
Жалко, что аромат не придумали еще телепортировать читателям Айрека)
Было бы неплохо Smile
09.10.2019
я тоже за такое нововведение)
Нравится аромат по описанию Smile
07.10.2019
Аромат вишни красивый) Вкусный! Очень интересная пирамида, и еще более интригующий аромат на выходе) Защита на уровне, да вообще сделано очень круто!
Сладкого много есть нельзя
что за жизнь,и есть нельзя,и "вонять" нельзя Smile
Интересная пирамидка Love
Пирамида очень интересная)
Очень интригующий аромат)
Вкусно описали Smile
как интересно
08.10.2019
Даже не сомневаюсь, что аромат обязателен к знакомству ?
08.10.2019
Люблю, когда в пирамиде чего-то нет, а на деле -есть Smile Это значит, что аромат глубокий и интересный) и скорее всего, ещё на всех по-разному раскрывается Smile
Заманчивая пирамида у аромата Love
Роскошный аромат по описанию
Мне нравится этот аромат
Ого! Классный!
Интересный аромат Love
По описанию аромат ???
09.10.2019
Однако, крутая защита у парфюма. А по поводу самого аромата:приятный, конечно по описанию, и даже слюну вызвал Smile. Вот только подобные композиции часто на себя наносить не будешь-быстро "приедаются"
09.10.2019
Цена за вишню в сахаре впечатлила меня немного больше, нежели сама вишня)))
09.10.2019
ну вот... еще один соблазн!
Хомяк неистовСТОВствует)))
09.10.2019
По описанию хорошо запах представляется) И хорошо, что он не тяжелый: основательность флакона навевает как раз тяжелый аромат. Такой, конечно, хочется попробовать хотя бы ради "вишни без вишни")) Жаль, что, скорее всего, уже не придется(
09.10.2019
Так хочется сменить парфюм, этот понравился по описанию ?
Вишнёвая вкуснятина! Smile флакон по фоткам понравился, такой стильный минимализм
09.10.2019
Очень интересное описание. Удивительно, что на выходе аромат вишневый при отсутствии таких нот в заявленной пирамиде Smile
09.10.2019
описание аромата очень привлекательное)
09.10.2019
какой красивый аромат) жаль его уже не так просто найти
09.10.2019
Описание аромата заманчивое, много хорошего слышала об этом бренде, он у меня в хотелках Smile
09.10.2019
Обожаю вишню, может повезет найти еще флакончик Love
Ах, как красиво описан аромат Love
09.10.2019
Аромат заманчиво играет и звучит, захотелось понюхать и ощутить его.
09.10.2019
Вишню я люблю, но у меня никогда не было парфюма с такими нотками. Очень любопытно послушать Smile
10.10.2019
Хорошее сочетание ингредиентов. Возьму на заметку: такой подарок многим девушкам понравится.
13.10.2019
Интересное описание, хочется попробовать) упаковка классная, ничего лишнего)
19.10.2019
На мой вкус, должно быть приятно.
23.10.2019
Надо же, какой интересный аромат! Такую марку не знаю, но аромат очень душевный и теплый по описанию))
12.11.2019
Поздравляю с пополнение Big smile Я чувствую в семи вуалях гвоздику, морковку и ваниль. Аромат нежный сладкий и даже деликатный, хотя гвоздика ощутимая. Возможно, особенности кожи или восприятия. У меня пробничек, пожалуй им и ограничусь)
12.11.2019
спасибо. Smile
28.11.2019
вау как классно в конце получилось описать аромат)
28.11.2019
спасибо