Опубликовано 25 Ноябрь, 2018 - 19:48

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    1665 грн

Всем привет!

С парфюмерией Ланком я никогда не была знакома и когда решила, что пора уже бы узнать, что за волшебство в Ланкомовских флаконах, выбор мой пал на Tresor Midnight Rose.

Покупка парфюма производилась вслепую, без предварительного затеста, но я не прогадала, выбирали с мужем вместе.

 

Премьера аромата: 2011
Страна ТМ: Франция
Сделано в: Франция
Пол: для женщин
Тип аромата: древесные, мускусные, цветочные
Классификация: элитная
Начальная нота: Малина, Роза
Нота сердца: Жасмин, Листья черной смородины, Пион, Розовый перец
Конечная нота: Ваниль, Вирджинийский кедр, Мускус

Приобретен был тестер в объеме 75мл. Проверила по коду - парфюм оригинальный и довольно-таки свежий. Не знаю, влияет ли его недавнее производство на его тех.характеристики (я еще не настолько парфманьячка) , но то, что ИМ не подсунул подделку - уже приятно. Тем более, что обошелся тестер в 1665 грн, а это не так уж и бюджетно ( Ссылка ИМ Makeup ) .

Покупка тестера - не единичный случай в истории моего шоппинга.

Практически всю парфюмерию мы заказывали с этого сайта и, вопреки пугающим отзывам о бессовестной продажи подделок, нам посчастливилось с этим не столкнуться.

Но довольно лирики, давайте перейдем непосредственно к аромату, ведь производитель обещает просто божественный аромат. Так ли это на самом деле?

В пирамиде, взятой с того же ИМ, о котором писалось выше, указано очень много вкусных ингредиентов.

Тут, по заявлению Ланком и очень сочные ягоды, и хорошая подборка цветов, и "приправлено" все это вирджинийским кедром да розовым перцем.

Попробовав аромат, я не смогла сразу разложить его на ноты, настолько он оказался единым.

Парфюм никак не компотный. На мне он раскрывается деликатно и, как мне порой кажется, не во всей своей красе. Я ожидала чего-то более выраженного, взрывного, но на моей коже - это элегантный, утонченный аромат с ощутимым шлейфом.

Однако мой нос отказывается его чуять уже через минут 25 и в этом случае я с грустью понимаю, что парфюм звучит, но увы только не для меня, а я как раз из тех, кто пользуется парфюмерией по большей части в свое удовольствие.

Стойкость весьма приличная, на шарфиках и на одежде базовые ноты остаются долго. А вот с применением парфюма непосредственно на коже, то тут для меня все немного неоднозначно - я не могу наслаждаться им так, как мне нравится, поэтому нашла для себя более подходящее применение - распылять аромат непосредственно на волосы. Тогда я его отчетливо ощущаю и он сопровождает меня очень долго 😊

Дозатор работает отменно, нареканий на флакон и распылитель у меня нет.

​​​​❤

Аромат, как слышу его Я.

Первая ассоциация, возникающая при распылении Tresor Midnight Rose - уют отдыха у камина, кашемировый свитер или теплый шарф, горячий напиток, согревающий руки, и ванильно-ягодная сдоба.

Аромат теплый и обволакивающий, он дарит неповторимую атмосферу домашних вечерних посиделок в кругу семьи или любимого человека.

Хоть я и не люблю сладкое и мучное, но такую бы выпечку с удовольствием попробовала, такую, которая напоминала бы эти вкусные духи 😉

Мне хочется вдыхать этот аромат постоянно, поэтому я, не жалея, пользуюсь им так же и дома, просто, для себя.

Чтобы ощутить его запах в квартире, мне достаточно двух распылений на кожу шеи, для улицы же я брызгаю парфюм на волосы и шарф.

Кстати хочу отметить, что после долгого использования духов на волосах, аромат полностью не вымывается даже после четвертой помывки. Ваши волосы все равно будут благоухать парфюмом, пускай и отдаленно.

Кому подойдет.

На мой взгляд, эти духи не для молодых девчонок. Скорее всего, они будут только утяжелять их образ и раскроются приторно-сладко. Поэтому, я бы советовала присмотреться к данному аромату девушкам "за 25". На таких барышнях парфюм будет звучать более органично.

Хочу еще добавить, что парфюм требует образа. Если Вы будете использовать его, надев спортивный костюм или простенькое сатиновое платье - можете показаться окружающим дурнушкой.

 

Когда и куда носить.

когда: Я поняла, что для меня данный аромат осенне - зимний. Ну никак я не вижу его в теплое время года.

куда: на вечерний променад, в ресторан, на свидание, на важные события, праздники. В таких случаях он будет смотреться более, чем уместно.

 

Вердикт.

Классный парфюм.

Красивый, необычный и звучит дорого. С ним я никогда не остаюсь без внимания.

Я люблю сочетать его с тотал-блэк луком, отсутствием как такового макияжа глаз и темной помадой. В целом все это складывается в приличную картину 😉

Так что, если Вы любите сладкие теплые парфюмы - однозначно рекомендую! Поверьте, Вы не прогадаете, избрав для себя Midnight Rose? .

​​​​​​​​​❤

Всем спасибо за внимание, оставайтесь всегда красивыми!

ссылки на другие мои парфюмерные отзывы:

Август, закат, полевые цветы и бокал бастардо - так благоухают 1881.

Дерзкая соль и невероятно женственный пион - олицетворение воздушной стихии от Армани.

Хотите знать, как пахнет абсолютная изысканность ?

От тебя у меня кругом идет голова... Снова и снова...

Достоинства
  • Вечерний аромат
  • Женственные
  • Многогранные
  • Не душат ни вас ни окружающих
  • Отличный дизайн флакона
  • Приятный шлейф
  • Сладкие
  • Стойкие
  • Уникальный запах
In_zvirрекомендует
Читать все отзывы 176
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.11.2018
Захотелось послушать аромат)
25.11.2018
Интересный запах)
25.11.2018
Эх, а мне он в своё время, показался именно приятным компотиком)
Другие отзывы
Читать все отзывы 176
Смотрите также