Опубликовано 21 Март, 2014 - 19:14
Яндекс-кошелек (Яндекс. Деньги) - еще один вариант электронных денег.
Достоинства
- Быстрый вывод средств
- Нет комиссии при платежах в интернете
- Простота
- Ряд выгодных предложений
- Удобно пользоваться
Недостатки
- Для себя пока не обнаружила
Поллинарекомендует
Comments.
Все комментарии
у нас как-то яндекс-деньги не распространены, больше вебмани...еще пейпол приживается, но пока с трудом...
да и вообще, все мои подруги смотрят на меня, как на хакера, когда я вывожу ввожу деньги, расплачиваюсь в инет-магазинах и т.д.)))
да и вообще, все мои подруги смотрят на меня, как на хакера, когда я вывожу ввожу деньги, расплачиваюсь в инет-магазинах и т.д.)))
В отличие от Вебмани на Яндексе нет дурацких комиссий за каждый чих и вычих. И регистрация проще. Я думаю, что Вебмани так распространено, потому что отчисляет за наш счет какие-то проценту сайту, если он производит выплаты исключительно через их кошелек.
Удобная штука, но я пока пользуюсь только сбербанк онлайн или вебмани приложение
Многие сайты выводят деньги на Яндекс, и это получается выгоднее, чем на Веб-мани, так как без комиссии и разобраться легче.
Еще один удачный сервис Яндекса: Расписание . Информация о всем транспорте, ценах, маршрутах.
Не плохой кошелёк, да и комиссия за перевод на карту меньше, чем скажем в вебмани
А я так и не разобралась в нем... 😞 Непонятный он для меня какой-то. Да, и у жителей Беларуси есть определенные ограничения, с ним связанные, и их много.
Другие отзывы
Смотрите также