Опубликовано 13 Август, 2017 - 20:46

Приветствую всех, кто ко мне заглянул! Smile

Я уже писала ранее о водородной воде и водородной соли для ванн Enhel Beauty. Средства данного бренда мне очень понравились, тем более - ранее я не пользовалась японской продукцией. Она отличается высоким качеством, и я в этом убедилась.

Сегодня речь пойдёт о Суперувлажняющей водородной маске Enhel Beauty. Вообще, кожа у меня сухая в области щек и подбородка - поэтому увлажнение просто необходимо! Помимо этого - маска омолаживает кожу и делает пигментацию менее заметной при постоянном использовании.

УПРУГОСТЬ И ЕСТЕСТВЕННОЕ СИЯНИЕ КОЖИ, ДЛИТЕЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ

Маска находится в прозрачной упаковке, в которой видно содержимое. Она состоит из двух частей - тканевая основа и жидкость, которой нужно её пропитать.

На обратной стороне упаковки всё на японском, как и на пакетике с самой маской.

Производитель - Япония.

Цена - 1600 рублей за одну упаковку

Объем - 30 мл.

Приобрести можно здесь - прямая ссылка на маску.

Японской продукцией ранее я не пользовалась, поэтому интересно было её испытать на своей коже.

На передней части упаковки имеется наклейка, где информация на русском языке о способе применения, составе и мерах предосторожности.

ОПИСАНИЕ:

Мультифункциональное двухкомпонентное средство для упругости и естественного сияния кожи — идеальный уход за сухой, обезвоженной и проблемной кожей.

Срок годности составляет три года.

СОСТАВ:

Маска имеет довольно насыщенный состав - в неё водят пептиды, растительные экстракты, гиалуроновая кислота и молекулярный водород. Такой коктейль, несомненно, очень полезен для кожи.

Глицерин - смягчает кожу и помогает удерживать в ней влагу. Но, может сушить! Если воздух сухой, он забирает влагу из кожи, т.к. притягивает к себе воду. Зимой я бы не стала использовать такую маску, а летом - в самый раз.

Водород является природным антиоксидантом, который замедляет процессы старения в коже, помогает справиться с пигментными пятнами. А гиалуроновая кислота (в начале состава) удерживает в коже влагу, сохраняя её эластичность наравне с коллагеном. Растительные экстракты улучшают цвет лица, сужают поры и насыщают кожу полезными компонентами.

ОСНОВНЫЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ КОМПОНЕНТЫ:

Олигопептиды 1,13 натурального происхождения — богаты аминокислотами, активизируют регенерацию клеток, увлажняют кожу и разглаживают морщины.

Коллаген растительного происхождения разглаживает и подтягивает кожу, делая ее более эластичной.

Экстракт плодов лимона — богат тиамином, аскорбиновой кислотой, заряжает кожу энергией, борется с угревой сыпью, черными точками, также его действие направлено на выравнивание тона кожи, коррекцию пигментных пятен.

Экстракт листьев розмарина обладает омолаживающим действием, восстанавливает эластичность кожи, устраняет морщины, рубцы и пятна постакне.

Экстракт цветков хмеля обыкновенного — источник растительного фитоэстрогена — гормоноподобного вещества, способствующего поддержанию свежего цвета лица и сохранению тонуса.

В сочетании с молекулярным водородом самые мощные anti-age компоненты запускают важнейший процесс в сохранении красоты и молодости кожи — процесс регенерации.

Маску рекомендовано применять 1-2 раза в неделю. Имеет накопительный эффект.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ:

— длительное увлажнение

— мгновенный лифтинг

— повышение тонуса и эластичности кожи

— разглаживание морщин

— устранение рубцов и пятен постакне

— регенерация клеток

— здоровый цвет лица

— коррекция пигментных пятен

— пролонгированное действие

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Маска абсолютно прозрачная, однородной консистенции. Жидковатая, но не сильно - гелевая консистенция.

Итак, чтобы маска пропиталась необходимо хорошо сжать пакетик, тогда мембрана между двумя секциями раскрывается и маска пропитывается жидкостью. Оставшуюся - производитель советует нанести на шею и декольте.

Нанести маску на лицо было сложно. Первый раз встречаю такую непропорциональность - очень высокие отверстия для глаз. Они так впритык прилегали к глазам, что было не комфортно находиться в маске - хотелось скорее уже снять.

Пробовала опустить немного вниз, но съезжало отверстие для губ, было неприятно от липкости на губах, маска противная на вкус из-за глицерина.

Я пробовала много тканевых масок и с такими заморочками столкнулась впервые. У японцев строение лица наверно другое Smile Запаха, кстате, она не имеет.

Так как маска слизкая - её необходимо смыть. Но даже после смывания я ощущала на лице небольшую липкость. Но общее впечатление было положительным - улучшился цвет лица, поры заметно сузились и кожа выглядела намного лучше.

Какие достоинства я могу отметить?

полезный состав

молекулярный водород омолаживает кожу при постоянном применении

не имеет запаха - для меня это плюс (нет отдушек)

глубоко увлажняет

улучшает цвет кожи

сужает поры

МИНУСЫ:

❎ неудобные разрезы для области глаз и губ

❎ оставляет небольшую липкость даже после умывания

❎ высокая цена

? Несмотря не небольшие недочеты Суперувлажняющую водородную маску Enhel Beauty к покупке я рекомендую. Если Вам позволяют финансы - это отличное вложение в свою красоту!

Наверняка о ней слышали! Да? Но вы много не знаете об этой универсальной пасте Теймурова.

На этом все! Благодарю за внимание. До новых встреч! Wink

Интересно? Читайте другие отзывы в моем профиле, подписывайтесь! Smile

Достоинства
  • Водород омолаживает кожу
  • Полезный состав
  • Увлажняет
  • Японское производство
Недостатки
  • Неудобные вырезы для глаз и губ
  • Оставляет небольшую липкость
  • Слишком дорого для обычного увлажнения
Leatsaрекомендует
Интересная маска!
Неплохая маска, жаль, что такая дорогая...
Конечно, цена очень высокая. Shock
Цена совсем не бюджетная
13.08.2017
Мне к сожалению увлажняющие маски не подходят, да и тканевые в этом плане я не особо люблю)
13.08.2017
Разрезы видимо для азиатского типа лица Wink
13.08.2017
Masretsporta, да, я тоже отметила этот момент в отзыве Laughing out loud
13.08.2017
очень заманчивая маска! и эффект радует, но цена... и эта липкость... Sick
13.08.2017
Отверстия для глаз действительно как-то странно вырезали
Странные разрезы Stare
13.08.2017
Я такие маски люблю) Эффективные.
Цена кусается Smile
14.08.2017
действие маски хорошее, но цена слишком высокая
14.08.2017
Я даже японок представлять начала, как у них глаза расположены и рот, все же и правда странно маска сделана, но не суть, для меня сейчас главное, чтобы увлажняла.
14.08.2017
Я тут в составе увидела компонент - экстракт корней пуэрарии. Я недавно читала о ней подробно, потому что она была главным компонентом в креме для груди. Оказалось, что пуэрария марифика стимулирует жировую ткань, утолщяя ее слой, чтобы грудь была полнее и подтянутее.
Так что лифтинг тут возможен, но что насчет жирка на лице? Laughing out loud Прикольный факт, правда?
14.08.2017
как же дорого! но я бы себя разок побаловала бы)
14.08.2017
С удовольствием бы попробовала японскую масочку
14.08.2017
OceanSoul, какой интересный факт! Не знала об этом) Вы расширили мой кругозор! От одного раза в ряд ли я замечу такой эффект)) Но жирка на лице у меня итак предостаточно Laughing out loud
14.08.2017
Неплохая маска, но нанесение не очень-то удобное, как, впрочем, и у корейских масок))
Недешево)
15.08.2017