Опубликовано 30 Март, 2021 - 14:41

Около 30₽

Чего только не отыщешь в закромах шопоголика😂 да-да, #косметическийманьяк - это диагноз, по-моему🤦🏻‍♀️

В периоды обострения шопоголии я скупаю все подряд на годы вперёд 😀

А потом потихоньку потрошу свои запасы 🤓

Сегодня речь пойдет о Тканевой маске для лица Jigott Ампульная с экстрактом лотоса 👇🏻👇🏻👇🏻

✅ Приятная упаковка нежного сиреневого цвета, на обратной стороне наклейка с описанием на русском языке 👌🏻

✅ Запах напомнил мне дешевый бабушкин крем для рук, который она использовала после работ на огороде 🤦🏻‍♀️ Ничего критичного, конечно, но не очень приятно сидеть с такой маской порядка получаса 🤷🏻‍♀️

✅ Оооочень много пропитки . Она стекает с маски при вскрытии пакета, стекает по лицу и шее ( от этого такое ощущение, что стекает сама маска☹️). Пропитка остаётся в пакете ( примерно треть пакета ещё остаётся)

✅ В процессе носки никаких неприятных ощущений 👌🏻 ни пощипывания, ни покалывания. Здесь отличный эффект, маска мягкая и щадящая 💯

✅ Несмотря на огромное количество пропитки, маска почти полностью высохла за 15 минут🥺

✅ Эффект. Я делала 2 таких маски. От первой, сделанной обычным способом, эффект был стандартный- легкое увлажнение и освежение цвета лица. Вторую делала под альгинатку ( т.е., сначала тканевую маску, а потом, не смывая состав, сверху наносим альгинатную). Обычно в таких случаях эффект более глубокий, этот не стал исключением🤓 действительно, после снятия альгината кожа супер увлажнённая 😍

Итог: в принципе, мне маска понравилась. Цена до 50₽ в магазинах Семь дней, качество цене соответствует💯 если встречу ещё по скидке, обязательно куплю 👌🏻

Достоинства
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Противная липкость, плёнка на лице
morkofffka87рекомендует