Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 15:29

Всем доброго времени суток!

Помаду я приобрела давненько, и очень долго она у меня "жила" в ящике-никак не могла выбрать,к чему бы мне её "надеть")

Но вот,наконец, наступило лето, появился у меня чудесный сарафан цвета фуксии, тут-то я и вспомнила про мой "шокинг коралл",который больше похож на неоновый розовый,но никак не на коралл)

Итак, Choking corall, нумеруется у меня как 910 (хотя у некоторых на айреккоменде обратила внимание, что он имеет номер 870, это для меня загадка)

Технические характеристики:

Запах: для меня не приятен, он типичный "помадный",сладкий, ну да мне редко попадаются "вкусные" декоративные помады,они,как правило,все пахнут схоже, гораздо менее привлекательно,чем бальзамы) Это мое субъективное мнение, к тому-же к запаху быстро привыкаешь и через 10 минут о нем уже успешно забываешь)

Текстура: Плотная, не могу назвать помаду "увлажняющей", но и "сухой"не обозвать,она просто "обычная", средняя. Наслаивается помада хорошо, шелушения ПОДЧЕРКИВАЕТ, так-что стоит подумать о скрабе,перед тем как ее использовать. Мне не понравилось, как она отдается кистью, со стика гораздо ровнее и ярче, так что для таких как я,кто обрисовывает контур губ кистью,если не имеет карандашика подходящего цвета,эта помада будет явно не удобна)

Стойкость: Средняя. Без перекусов 4часа выдержит) Я мерзкий курильщик, на мне помада живет от силы 2 часа без перекусов.

Маркость: Пачкается помада знатно) Целоваться с ней точно не стоит,ровно как и покусывать губы, втихаря пить из чужих чашек,приставать к чужим мужчинам в белых рубашках и прочие "палевные" вещи) Да,и если у кого то нижняя губа как у меня, пухлая, то не стоит с этой помадой кушать хот-доги, большие гамбургеры и прочие вкусности-весь шокинг коралл на подбородке Laughing out loud

Уходовые свойства: Их нет. Губы выглядят точно так-же,как и до нее,что характерно:они не становятся хуже. Мне этого достаточно)

Пигмент: Въедливый. При удалении с губ помады, цвет вы не уберете- губы остаются розовыми, что явно видно, похоже на тинт)

Ну,глянем на нее?)

Все фото сделаны на белом листе бумаги, при дневном освещении от окошка, на хреновую камеру телефона. На белой бумаге и сам отпечаток, и стик, имеют очень явный "неон" и какую-то яркую "теплоту",что-ли.

Аж светится. Но сколько я не наслаивала ее на губы, такого эффекта у меня не вышло. Может,это связано с цветом кожи, я цыганка,белизной кожи похвастаться не могу) На мне цвет уходит в малиновый.

Ну и полностью, с макияжем глаз, конечно,поинтереснее, но да ладно, глянем на "пустом" лице)

Для меня помада оказалась,скорее, удачной, я в принципе люблю яркие помады, так что без дела она не лежит. на "пять" не тянет, но,думаю, "четверку" заслужила)

Достоинства
  • Легко наносится
  • Можно получить очень яркие цвета
  • Не сушит губы
  • Недорогая
  • Отлично пигментирована
  • Сочные цвета
  • Цвет
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Запах
  • Не стойкая
  • Подчеркивает несовершенства
Karina_amb.рекомендует